@Muffin24: Хаус повёл себя как мудак, да. Но оно того стоит? Хамоватый врач, который спасает людей и принимает викодин, засунул ему градусник в жопу и нагрубил. Он правда хочет тратить своё рабочее время на это? Пиздец
@Muffin24: не оправдывая превышение полномочий копа, но всё же и понять его мотивацию можно. В комментариях к предыдущей серии кто-то написал, мол представьте себя на месте этого полицейского: приходите в больницу, вам нахамили и оставили в заднице градусник. То, что Хаус нарвётся на того, кто не станет терпеть его хамство, было вопросом времени, как по мне. В конце концов, за это в конце прошлого сезона его даже подстрелили.
@fellini_md: очевидно, что врач, которому ты нахамил (пусть в ответ на хамство) и унизил (выбил трость, когда Хаус собирался уходить), не станет тебя нормально лечить, анализы брать будет так, чтобы тебе было максимально неприятно, и, вероятно, будет назначать лишние малоприятные процедуры. Так что отличным вариантом было бы накатать жалобу и пойти к другому врачу, тем более состояние было не острое, ну и если так хочется, можно попытаться засудить хамовитого врача за непрофессионализм и халатность, тем более связи должны быть, учитывая должность. А так коп повел себя как умственно отсталый, за что и получил градусник в жопу
При этом я нисколько не оправдываю Хауса, ибо в чем проблема взять мазок, если пациент попросил? Сама не люблю врачей, которые ставят диагноз, не назначая анализов и едва на тебя взглянув, ибо в жизни, к сожалению, врачи не так часто оказываются правы,как Хаус
@fellini_md: Вряд ли кому-нибудь, конечно, понравилось то, как Хаус повёл себя тогда на приёме. Но коп мог подать жалобу по поводу хамства и непрофессионализма врача или что-то подобное, как уже здесь написали. И решал бы это как свою личную проблему в свободное от работы время, а не тратил своё рабочее время и ресурсы полиции, у которой явно должны быть дела поважнее.
@Muffin24: коп в самом начале ещё в кабинете сказал "Пока отморозок не встретит ещё большего отморозка". Коп прекрасно показывает что ещё больший отморозок чем Хаус и ожидать от него рациональных и адекватных поступков -- бесполезно.
@Esentsiya: так в отношении Хауса на эти жалобы никто не реагирует. Кадди вообще из кожи вон лезет, чтобы его защитить, и его выходки только глаза закатывает. Хауса уже конкретно проучить надо, а то ведёт себя как подросток-мажор, который знает, что родители ( в данном случае Кадди и Уилсон) все его проблемы разрулят, а он опять со спокойной душой над всеми издеваться будет. В данном случае я за полицейского. Параллельно смотрю "Полицию Чикаго" и мелькнула мысль, что Хаусу ещё повезло с этим копом. Нарвись он на такого как Хэнк Войт, то ему бы точно не поздоровилось. Войт бы за такие финты по асфальту бы Хауса раскатал и сволочной юмор не спас бы.
@nazarovaks: раньше смотрела шоу "Я веду 300 кг" на канале TLC, так что меня не удивил этот толстячок. Посмотрите ради любопытства, там и молодые, и в возрасте. Рассказывают как они дошли до такого веса, как им делают операцию по шунтированию желудка, как меняется их жизнь после. *** Насколько я знаю самая тяжёлый человек в мире весил 635 кг.
@Koralain: интересно, посмотрю. Всегда интересовало, что движет людьми, которые превращают свое тело в кусок жира, который передвигаться самостоятельно не может
@EasyMan: что движет людьми, которые спиваются? что движет людьми, которые каждый час бегают на перекуры? у всех есть свои психологические травмы, заставляющие так безрассудно относиться к собственному здоровью.
@leragridneva: психологические проблемы, борьба со стрессом, вп, это единственный способ развлечься в их понимании. Но все эти проблемы сказываются на здоровье спустя время. А с весом 300 кг не получится самостоятельно двигаться или сходить в туалет, вот это треш
Удивляюсь, что все так защищают Хауса в ситуации с копом. Конечно, мы все любим главного героя сериала, который смотрим уже 3 сезон, но всё же представьте себя в такой ситуации! Это же полнейшее наплевательство на человека, то, как Хаус с ним обращался! Оставалось только плюнуть в лицо - словесно он это и сделал. За что теперь и получает, вполне заслуженно. А Уилсон - не идеальный человек, он просто созависимый, он не смог бы сдать Хауса даже если б захотел. Полное отсутствие здорового эгоизма - это подозрительно, и, на мой взгляд, Уилсону не нимб нужно приделывать, а к психотерапевту отправить
@Annie10792: ну Хаус не менее созависим в отношении Уилсона, а то и больше. Просто Уилсон пока не делал серьезных попыток действительно дистанцию какую-то сохранить, а вот если попытается, вот тогда Хаус и покажет себя во всей красе. Сейчас это не так бросается в глаза, хотя звоночки уже были, что Хаус костьми ляжет, но Уилсона от себя не отпустит. А вообще, эта парочка друг друга стоит, оба с прибабахом.
Для меня посыл серии в плане пациента в том, что о тебе в первую очередь судят лишь по тому, как ты выглядишь. Здесь это подано с медицинской стороны, что мол, он скоро лопнет, конечно проблема в весе, и никто не воспринимает в серьез его слова о том, что он счастлив. Еда для него высшая мера наслаждения, конечно, рпп на лицо, но не все равно ли? Лучше быть толстым и счастливым, чем идеалом с кучей грязи и загонов внутри.
анорексички тоже счастливые когда достигают своих минусов на весах, но это не значит, что все окей. есть люди которые получают наслаждение, когда себя режут, это тоже нормально? наслаждение не показатель нормальности, так что нет не все равно (и ps никто и не просит быть его идеалом, просто он весит 300кг это за нормой здорового веса блять)
Вообще непонятно с этими рецептами. Если у Хауса залежи на 800 таблеток, то зачем ему были вообще поддельные рецепты, если они были только на малую часть этих залежей, т.е. можно предположить, что как минимум пара сотен таблеток у него уже и так валялась, когда он первый из поддельных рецептов выписывал. Не говоря уже о том, что такое "разбрасывание" этими таблетками при зависимости выглядит странно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
42Он правда хочет тратить своё рабочее время на это? Пиздец
Коп прекрасно показывает что ещё больший отморозок чем Хаус и ожидать от него рациональных и адекватных поступков -- бесполезно.
А мужик в серии не такой уж и прям старый, чтобы удивляться «как он дожил»
***
Насколько я знаю самая тяжёлый человек в мире весил 635 кг.
А Уилсон - не идеальный человек, он просто созависимый, он не смог бы сдать Хауса даже если б захотел. Полное отсутствие здорового эгоизма - это подозрительно, и, на мой взгляд, Уилсону не нимб нужно приделывать, а к психотерапевту отправить
100 тысяч градусников ему в сраку, хе-хе!
Мой любимый мальчик❤️
Коп напоминает мудилу из Полиции Чикаго