s03e06 — Que Sera Sera

Моя оценка

4.708
MyShows
2.4K
Длительность:
Даты выхода: 08.11.2006 05:00
Всего просмотров: 204 74672.04%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

42
Lucifer_SWL
Lucifer_SWL
27 авг. 2015, 08:15 #
Уилсон такой хороший!
@Lucifer_SWL: И такой созависимый)))
Seraph6
Seraph6
04 мая 2016, 00:45 #
У них же был портативный томограф, в какой-то серии уже использовали его. Зачем было большой ломать?
Luiza_
Luiza_
06 июня 2016, 04:57 #
Сценаристы так и не показали, куда пропал Чейз)
weltkindl
weltkindl
PRO
03 авг. 2016, 00:35 #
Жалко жизнелюбивого толстячка :(
Dr_Sheldon_Holms
Dr_Sheldon_Holms
12 авг. 2016, 00:08 #
Смех Хауса это нечто))) Каждый раз пересматриваю момент, если он смеётся :D
Коп напоминает Воглера)
Kate_Wesson
Kate_Wesson
25 февр. 2017, 16:12 #
Показать комментарий
donnydie
donnydie
08 февр. 2019, 22:25 #
уилсон такой невероятный персонаж.
holdyouclose
holdyouclose
19 июля 2019, 04:04 #
коп - ублюдок
Muffin24
Muffin24
23 авг. 2019, 03:51 #
Ну теперь понятно, почему такая проблема с преступностью. Копы хернёй страдают.
Muffin24
Muffin24
23 авг. 2019, 03:55 #
@Muffin24: Хаус повёл себя как мудак, да. Но оно того стоит? Хамоватый врач, который спасает людей и принимает викодин, засунул ему градусник в жопу и нагрубил.
Он правда хочет тратить своё рабочее время на это? Пиздец
fellini_md
fellini_md
09 апр. 2020, 01:07 #
@Muffin24: не оправдывая превышение полномочий копа, но всё же и понять его мотивацию можно. В комментариях к предыдущей серии кто-то написал, мол представьте себя на месте этого полицейского: приходите в больницу, вам нахамили и оставили в заднице градусник. То, что Хаус нарвётся на того, кто не станет терпеть его хамство, было вопросом времени, как по мне. В конце концов, за это в конце прошлого сезона его даже подстрелили.
Esentsiya
Esentsiya
09 апр. 2020, 04:46 #
@fellini_md: очевидно, что врач, которому ты нахамил (пусть в ответ на хамство) и унизил (выбил трость, когда Хаус собирался уходить), не станет тебя нормально лечить, анализы брать будет так, чтобы тебе было максимально неприятно, и, вероятно, будет назначать лишние малоприятные процедуры. Так что отличным вариантом было бы накатать жалобу и пойти к другому врачу, тем более состояние было не острое, ну и если так хочется, можно попытаться засудить хамовитого врача за непрофессионализм и халатность, тем более связи должны быть, учитывая должность. А так коп повел себя как умственно отсталый, за что и получил градусник в жопу
Esentsiya
Esentsiya
09 апр. 2020, 04:57 #
При этом я нисколько не оправдываю Хауса, ибо в чем проблема взять мазок, если пациент попросил? Сама не люблю врачей, которые ставят диагноз, не назначая анализов и едва на тебя взглянув, ибо в жизни, к сожалению, врачи не так часто оказываются правы,как Хаус
xenizhe
xenizhe
09 авг. 2022, 06:55 #
@fellini_md: Вряд ли кому-нибудь, конечно, понравилось то, как Хаус повёл себя тогда на приёме. Но коп мог подать жалобу по поводу хамства и непрофессионализма врача или что-то подобное, как уже здесь написали. И решал бы это как свою личную проблему в свободное от работы время, а не тратил своё рабочее время и ресурсы полиции, у которой явно должны быть дела поважнее.
СерыйМаг
СерыйМаг
18 янв. 2024, 22:02 #
@Muffin24: коп в самом начале ещё в кабинете сказал "Пока отморозок не встретит ещё большего отморозка".
Коп прекрасно показывает что ещё больший отморозок чем Хаус и ожидать от него рациональных и адекватных поступков -- бесполезно.
KristenW39
KristenW39
26 мар. 08:20 #
@Esentsiya: так в отношении Хауса на эти жалобы никто не реагирует. Кадди вообще из кожи вон лезет, чтобы его защитить, и его выходки только глаза закатывает. Хауса уже конкретно проучить надо, а то ведёт себя как подросток-мажор, который знает, что родители ( в данном случае Кадди и Уилсон) все его проблемы разрулят, а он опять со спокойной душой над всеми издеваться будет. В данном случае я за полицейского. Параллельно смотрю "Полицию Чикаго" и мелькнула мысль, что Хаусу ещё повезло с этим копом. Нарвись он на такого как Хэнк Войт, то ему бы точно не поздоровилось. Войт бы за такие финты по асфальту бы Хауса раскатал и сволочной юмор не спас бы.
Alya_S
Alya_S
11 мая 2020, 20:55 #
Мы не заслуживаем Уилсона Т . Т
fiirgo
fiirgo
PRO
26 февр. 2021, 23:11 #
Как пациент дожил до 300+ килограммов? Это же какая-то нереальная цифра для жизни.
NasyNasy
NasyNasy
23 апр. 2021, 20:37 #
Есть люди в мире, которые живут с таким весом
А мужик в серии не такой уж и прям старый, чтобы удивляться «как он дожил»
fiirgo
fiirgo
PRO
21 янв. 2023, 12:53 #
А при чём тут возраст? Я удивилась весу
Koralain
Koralain
01 июля 2021, 07:23 #
@nazarovaks: раньше смотрела шоу "Я веду 300 кг" на канале TLC, так что меня не удивил этот толстячок. Посмотрите ради любопытства, там и молодые, и в возрасте. Рассказывают как они дошли до такого веса, как им делают операцию по шунтированию желудка, как меняется их жизнь после.
***
Насколько я знаю самая тяжёлый человек в мире весил 635 кг.
EasyMan
EasyMan
27 мар. 2022, 21:11 #
@Koralain: интересно, посмотрю. Всегда интересовало, что движет людьми, которые превращают свое тело в кусок жира, который передвигаться самостоятельно не может
leragridneva
leragridneva
12 мая 2023, 19:47 #
@EasyMan: что движет людьми, которые спиваются? что движет людьми, которые каждый час бегают на перекуры? у всех есть свои психологические травмы, заставляющие так безрассудно относиться к собственному здоровью.
EasyMan
EasyMan
12 мая 2023, 20:08 #
@leragridneva: психологические проблемы, борьба со стрессом, вп, это единственный способ развлечься в их понимании. Но все эти проблемы сказываются на здоровье спустя время. А с весом 300 кг не получится самостоятельно двигаться или сходить в туалет, вот это треш
fiirgo
fiirgo
PRO
21 янв. 2023, 12:54 #
Спасибо, я видела это шоу.
Иерарх
Иерарх
03 авг. 2021, 11:07 #
Прюитт Тейлор Винс! Крайне обаятельный актёр, всегда рад его видеть =)
daveprist
daveprist
15 дек. 2021, 00:59 #
ожирение - это болезнь
Удивляюсь, что все так защищают Хауса в ситуации с копом. Конечно, мы все любим главного героя сериала, который смотрим уже 3 сезон, но всё же представьте себя в такой ситуации! Это же полнейшее наплевательство на человека, то, как Хаус с ним обращался! Оставалось только плюнуть в лицо - словесно он это и сделал. За что теперь и получает, вполне заслуженно.
А Уилсон - не идеальный человек, он просто созависимый, он не смог бы сдать Хауса даже если б захотел. Полное отсутствие здорового эгоизма - это подозрительно, и, на мой взгляд, Уилсону не нимб нужно приделывать, а к психотерапевту отправить
KristenW39
KristenW39
26 мар. 08:27 #
@Annie10792: ну Хаус не менее созависим в отношении Уилсона, а то и больше. Просто Уилсон пока не делал серьезных попыток действительно дистанцию какую-то сохранить, а вот если попытается, вот тогда Хаус и покажет себя во всей красе. Сейчас это не так бросается в глаза, хотя звоночки уже были, что Хаус костьми ляжет, но Уилсона от себя не отпустит. А вообще, эта парочка друг друга стоит, оба с прибабахом.
DryRedWine
DryRedWine
09 янв. 2023, 15:46 #
Уилсон такой настоящий друг
Mashulik_
Mashulik_
27 февр. 2023, 21:58 #
Уилсон лапочка ❤️🥹
Биг-Чиф-Вулабам
Биг-Чиф-Вулабам
03 апр. 2023, 15:29 #
Вся эта сюжетка с Морзе - просто дикий фейл. При пересмотре просто проматываешь каждую сцену с этой мерзкой харей. И как актёр говно, и мужик мерзкий.

100 тысяч градусников ему в сраку, хе-хе!
Demausol
Demausol
23 апр. 2023, 16:41 #
Для меня посыл серии в плане пациента в том, что о тебе в первую очередь судят лишь по тому, как ты выглядишь. Здесь это подано с медицинской стороны, что мол, он скоро лопнет, конечно проблема в весе, и никто не воспринимает в серьез его слова о том, что он счастлив. Еда для него высшая мера наслаждения, конечно, рпп на лицо, но не все равно ли? Лучше быть толстым и счастливым, чем идеалом с кучей грязи и загонов внутри.
89888347045
89888347045
24 апр. 2024, 08:44 #
анорексички тоже счастливые когда достигают своих минусов на весах, но это не значит, что все окей. есть люди которые получают наслаждение, когда себя режут, это тоже нормально? наслаждение не показатель нормальности, так что нет не все равно (и ps никто и не просит быть его идеалом, просто он весит 300кг это за нормой здорового веса блять)
velle
velle
05 июня 2024, 13:17 #
Вообще непонятно с этими рецептами. Если у Хауса залежи на 800 таблеток, то зачем ему были вообще поддельные рецепты, если они были только на малую часть этих залежей, т.е. можно предположить, что как минимум пара сотен таблеток у него уже и так валялась, когда он первый из поддельных рецептов выписывал. Не говоря уже о том, что такое "разбрасывание" этими таблетками при зависимости выглядит странно.
ania-f
ania-f
17 июня 2024, 22:27 #
@velle: моё предположение: Хаус - хомяк, спрятал и забыл)
nikywesq
nikywesq
12 июня 2024, 15:51 #
Уилсон 💔 💔
Мой любимый мальчик❤️
Yuven
Yuven
02 дек. 2025, 22:15 #
Его чтобы вытащить, стену разобрали, а он домой просится.

Коп напоминает мудилу из Полиции Чикаго
sai_
sai_
18 янв. 10:11 #
чейз уже вторую серию со своей фэтфобией. объяснят ли это как-то в след сериях? может, форман не так уж и неправ
id18379359
id18379359
19 янв. 18:34 #
Сразу узнала в толстом мужике ЛаРуша из Менталиста! Узнала причем по его редкому заболеванию с глазами!
Написать комментарий: