s01e01 — There Goes the Neighborhood (1)

Быть человеком — s01e01 — There Goes the Neighborhood (1)

Моя оценка

4.183
MyShows
366
Длительность:
Даты выхода: 18.01.2011 05:00
Всего просмотров: 16 42472.3%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

24
jerzy
jerzy
29 янв. 2015, 02:42 #
Какой классный сериал был! Очень понравился.
belaya
belaya
22 февр. 2015, 07:24 #
влюбилась мгновенно. отличный сериал!
PosTPunK
PosTPunK
19 мар. 2015, 01:12 #
Один из лучших сериалов по сверхъестественной тематике...
CaprichoMonstro
CaprichoMonstro
23 мар. 2015, 22:12 #
Это действительно один из лучших сериалов про сверхъестественное, в разы превзошедший английскую версию. Герои подобраны идеально. У Джоша на самом деле щенячьи глазки :)
Ареопагит
Ареопагит
06 апр. 2015, 16:04 #
Классный сериал!
Сюжет преподносит множество неожиданных поворотов, от которых порой кровь стынет в жилах. Вялотекущие первые серии к середине сезона резко сменяются на клубок интриг и взрыв эмоций. Актерский состав подобран превосходно, к финалу первого сезона Вы будете верить героям, как самому себе. Визуальная составляющая радует глаз, спецэффекты на голову выше многих телевизионных проектов.
Советую всем к просмотру!
alicemil
alicemil
05 мая 2015, 00:55 #
Отличный сериал про сверхъестественное, смотрела на одном дыхании.
shebe91
shebe91
13 июля 2015, 02:28 #
Оооочень классный сериал! Смотрится на одном дыхании..
рекомендую к просмотру всем любителям монстров различной категории тяжести))))
Instant
Instant
01 авг. 2015, 00:48 #
Принялся за US-версию, как только закончил британскую. Это ж полный пздц. Убого, картонно, деланно серьезно, уровень пафоса просто ого-го какой. Я уж молчу о всех несоответствиях с оригиналом, которые очень напрягают. Девушка, играющая призрака, красивая. В ней вроде есть потенциал, чтобы стать такой же прелестью как Энни, а остальные главные герои - просто обнять и плакать, лол
1405344
1405344
25 сент. 2016, 23:11 #
@Instant: Полностью согласна! И игра британских актеров выше всяких похвал, особенно если смотреть с оригинальным звуком!
HerzAusEis
HerzAusEis
17 сент. 2016, 21:30 #
Начинала смотреть британскую версию(случайно). И там и здесь неплохое начало. Только там мне вампир совсем не понравился, но зато чудесная девушка-призрак. Ну и в британской версии надзиратель из Misfits встретился =)
mankavovsi
mankavovsi
13 янв. 2017, 12:14 #
Я 4 сезона жила с вампиром, оборотнем и привидением. Ребята, я буду скучать
Ma7roSk1n
Ma7roSk1n
27 февр. 2017, 14:41 #
Лайтовый сериал про вампиров, оборотней, привидений и иногда еще и людей. Как уже и было сказано лайтовая сопливая драма.
angell_of_mine
angell_of_mine
13 февр. 2019, 13:20 #
Отличный сериал! Все 4 сезона захватывают и держат интерес и внимание, отличная концовка, никуда не скатились, просто шикарно. Редкий сериал в этом плане, что не пошёл по кругу и бесконечности. Просто всего в меру!
AnastasiSurnova
AnastasiSurnova
26 окт. 2019, 19:59 #
Сериал безумно нравится!
Polyaka_s
Polyaka_s
PRO
04 мая 2020, 15:18 #
Отличный сериал. И я просто рада, что его не испортили замудренным сценарием. Все лаконично, сюжет постепенно раскрывается)
nalia159
nalia159
26 июня 2020, 11:50 #
Вот не знаю, вроде бы и актеры неплохие, хотя в оригинале вампир и привидение лучше. Забавно, что вампиру тут дали имя актера играющего вампира в оригинале. Но в сравнение с британской версией этот проигрывает. Тут слишком прилизано все, вампиры напоминают о дневниках вампира. В британской есть своя атмосфера и отличный юмор. Я там просто в голос смеялась над джорджем. Или над тем, что энни дала Митчеллу в зубы, когда он пытался отменить визит жениха энни.
Snegnarek
Snegnarek
02 окт. 2020, 23:46 #
Привет! Только взялась смотреть этот сериал, и не против обсудить просмотренное с тем, кто тоже только начал его смотреть. Если это ты, свяжись со мной, найдемся в твиттере или ВК)
nens8_8y
nens8_8y
02 дек. 2021, 03:09 #
Много дурацких ляпов вроде Джош снимает одежду перед трансформацией, но после неё зачем-то ворует женское платье, хотя мог просто поднять с земли джинсы. Или Эйдана его друг швыряет в стену и в стене огромная вмятина и трещина, а потом заходит медсестра и даже не замечает этого ://
Неприятно удивило, что при всей поверхности и несерьёзности сюжета Эйдан всё же убил Ребекку, я не ожидала смертей. Причём это явно не в первый раз, но они с Джошем не так уж и парятся по этому поводу.
В общем, всё было вяленько и уныло до последних минут. Джош с сестрой в закрытой комнате, его звонок Салли, признание Салли, что она просто не может заставить себя выйти из дома, потому что боится того, что за порогом...Это как-то оживило происходящее, гляну ещё одну серию, дам шанс.
Ctixia
Ctixia
30 дек. 2021, 11:02 #
@nens8_8y: Джош, как я поняла, за время обращения просто убежал от того места, где были его вещи. А трещины в стене и я не заметила, зато оценила грязную форму Эйдана.)
Orthodont
Orthodont
11 февр. 2022, 12:00 #
Ооооо, Люци!😍
Veronika1
Veronika1
20 июля 2022, 17:30 #
Везде он😂
Agarey
Agarey
20 нояб. 2024, 00:52 #
Решил глянуть первый сезон американской версии после того, как закончил первый сезон британской. Много отличий, что неожиданно. Я думал, будет стандартная адаптация-копирка, а по факту (если по первой серии обеих версий судить) сюжет вообще разный. Именно сюжет серий, а не глобальный - тут то всё одинаково. После британского юмора я ожидал более лёгкого американского и..... ну, получил, конечно.... Сразу виден привычный американский стиль, который таким фастфудным показался после более тонкого, но тяжелого британского. Если говорить о преимуществах американской версии - вампиры тут более аристократичны и внушают чувство многовекового клана. Джош приятнее английского Джорджа. Лор существ тут лучше прописан с самого начала (кроме того, что тут, с чего то, вампиры в зеркалах отражаются), потому что в первой серии (да и не только) английского сериала в голове были только вопросы, как работает "призрачность/вампирность/оборотность" - очень много неувязок с привычными правилами. Призрак тут реально призрак, а не материальный человек с выборочной невидимостью. Хотя Энни, как-то, больше милоты излучает, чем Салли. Американский Бишоп интереснее и харизматичнее британского Гэйрика. А вот Эйдан, по сравнению с Митчеллом, вообще никакой. Вампир в оригинале круче. Ну, чисто моё субъективное мнение
lest_forget
lest_forget
PRO
17 дек. 2025, 19:47 #
Один из любимых сериалов для пересмотров ) Смотрела его первым, после пыталась британскую версию, почти посмотрела 1 сезон, но в итоге так и не осилила, устала себя мучить. Сюжет вроде тот же, но персонажи оригинала абсолютно не зацепили. Кстати с Бесстыжими у меня была та же история...
lest_forget
lest_forget
PRO
18 дек. 2025, 15:49 #
- Ну что, ты подумал на счет квартиры?
- Да, это отличная идея! Будем устраивать вечеринки в полнолуние, пригласим соседей, сожрем их... хД
Написать комментарий: