s01e09 — I Want You Back (From the Dead)

Быть человеком — s01e09 — I Want You Back (From the Dead)

Моя оценка

4.5
MyShows
400
Длительность:
Даты выхода: 15.03.2011 04:00
Всего просмотров: 13 79660.74%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
deeniks
deeniks
21 нояб. 2016, 12:55 #
Грустненькая серия в целом.
Джош выбешивал все 40 минут. Надеюсь дальше с ним все более менее устаканится. На пустом месте тупит и истерит.
Шерва
Шерва
17 дек. 2016, 08:31 #
Грустненько с дитятком :С
bloody_tequila
bloody_tequila
27 дек. 2016, 02:04 #
у меня почему-то такие ощущения, что это не ребенок убил детей. А "семья Эйдана"
vegamusy
vegamusy
17 февр. 2018, 06:53 #
@julia_lam1999: ну так то в конце об этом прямо и сказали
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 июня 2019, 00:30 #
кажется пацан тот из за Салли с собой и покончил, бросившись в воду
manjak_-
manjak_-
26 мая 2020, 15:07 #
это слишком больно
Snegnarek
Snegnarek
19 июня 2021, 18:01 #
Когда начала смотреть серию, действительно считала, что по итогам напишу здесь, как мне неожиданно понравилась Ребекка. Очень тронул за душу момент, что она остановила Эйдана, когда тот сорвался. Думала, вот как здорово, Ребекка развивается как персонаж, потихоньку вырастает из образа тупой девочки, помешанной на сексе и крови.
А потом она обращает ребенка ааааааааааааа.

А Бишоп, конечно, та ещё сука. Он мог бы разобраться с мальчишкой и сам. Наверняка потеряв лояльность Ребекки, и все же. Его мотивы, впрочем, понятны – преподать Эйдану очередной урок и продемонстрировать, кто его настоящая "семья".
posredstveno
posredstveno
26 апр. 2025, 13:34 #
Каждую серию подмечаю как качественно подобрана музыка в сериале
lest_forget
lest_forget
PRO
21 дек. 2025, 17:07 #
Маман странная, конечно. Как машина сбивает сына, так она тут как тут, а как над ним издеваются каждый день даже не пытается ничего сделать. Защищать себя как раз и есть задача для родителей научить этому своих детей, а если ребенка подобному не учат он и не может защититься, это элементарная психология.

Нора тоже странный персонаж. Сейчас бы так убиваться и сразу же перекидываться на других мужиков (или вибраторы как она выразилась) если у тебя пару дней секса не было. Да боже, даже если пару недель - это не конец света. Прямо нимфоманка какая-то. И уж тем более это удивляет после сцены с животом в конце. Большинство девушек скорее побаивались бы мужчин после таких бывших и не рвались бы в новые сексы/отношения на всех порах...
lest_forget
lest_forget
PRO
21 дек. 2025, 17:11 #
Да, и ваше секс облако или что это было - это ужасно! Оно распространяется и я боюсь дышать, чтобы не вдохнуть часть вас хД

А вообще очень сочувствую чуваку который тонет каждый день, переживать такое снова и снова реально жуть 😔
Написать комментарий: