Быть человеком — s01e11 — Going Dutch

Моя оценка

4.527
MyShows
408
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2011 05:00
Всего просмотров: 13 64460.07%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
shebe91
shebe91
13 июля 2015, 07:02 #
Нееет! :( я надеялась, что Эйдан Ребекку перевоспитает в конце концов ((((
TemaChernyshov
TemaChernyshov
16 авг. 2015, 17:23 #
Что Бишоп натворил??? Псих, дегенерат... А Ребекку оч жалко:(
Irson
Irson
11 янв. 2021, 03:45 #
Сали клёвая, а Ребекка, ну что же, самое время и это её выбор.
fb221612
fb221612
12 апр. 2022, 03:06 #
Какая серия интересная! Ребекка никогда не нравилась, но стало жаль ее в конце
Snegnarek
Snegnarek
19 июня 2022, 12:54 #
Причина для самовыпила у Ребекки максимально странная. Ну, то есть, я не видела, чтобы у нее весь сезон был какой-то прям экзистенциальный кризис. Ее мотало то туда, то обратно.
Оксанос
Оксанос
09 апр. 2023, 21:44 #
Классная история с салли! Рада, что этому полудурку в лицо сказали всё
lest_forget
lest_forget
PRO
22 дек. 2025, 13:48 #
Я так орала с этого момента🤣
Написать комментарий: