s01e12 — You're the One That I Haunt

Быть человеком — s01e12 — You're the One That I Haunt

Моя оценка

4.553
MyShows
416
Длительность:
Даты выхода: 05.04.2011 05:00
Всего просмотров: 13 59659.85%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

15
TemaChernyshov
TemaChernyshov
16 авг. 2015, 19:34 #
Нееееет! Он 100% не может умереть!!!
rusher_julia
rusher_julia
08 нояб. 2015, 01:57 #
не очень поняла что случилось с Бишепом и почему он так молниеносно покинул дом. Видимо не внимательно смотрела.
LizzyHeathrow
LizzyHeathrow
08 февр. 2016, 02:53 #
@rusher_julia: он ведь вошел в дом без приглашения...
deeniks
deeniks
22 нояб. 2016, 11:45 #
@LizzyHeathrow: я в момент просмотра тоже ступила и не сообразила что не так-то. Спасибо за ваш коммент. А то наверное и дальше бы сидела тупила. xD
Если честно, то я думала, что с домами тут правила как в ДВ - т.е. они физически не могут зайти без приглашения. Подробных объяснений в сериале же не было. Просто указывалось, что им приглашение нужно и все.
morningstarone
morningstarone
19 июня 2023, 23:53 #
Тут также как с ДВ. Технически зайти не могут, но тут Бишеп по сути впрыгнул в окно и тут же ему стало хреново.
Это как с Элайджей в ДВ, когда из него в подвале вытащили кол и его тут же стало колбасить, потому что его не пригласили в дом, а занесли его
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
21 июня 2019, 03:05 #
да вытащи ты из него кол то, блин)
Natusya91
Natusya91
09 нояб. 2019, 01:30 #
нежданчик
ijuixy
ijuixy
18 апр. 2020, 18:46 #
Линия Салли пока что нравится намного больше других, и будет жаль, если она завершится так быстро.
А на последнем месте - Джош, наверное из-за истеричного характера с:
Irson
Irson
11 янв. 2021, 04:30 #
Какой же непроходимый тупица Джош! Да вытащи ты кол и дай своей крови другу, нет он будет тупо спрашивать - ты в порядке?! Да, конечно, вообще проблем нет 🤦🏻‍♀️
Ada26
Ada26
09 июля 2021, 10:02 #
Ахахах, весь сезон об этом думаю
Оксанос
Оксанос
12 апр. 2023, 14:18 #
Этот неловкий момент, когда тебе нравится джош ))
lest_forget
lest_forget
PRO
22 дек. 2025, 15:44 #
@Оксанос: без него было бы намного скучнее ) Хотя мне все гг тут нравятся по-своему
Оксанос
Оксанос
23 дек. 2025, 07:36 #
@lest_forget: больше всего полюбила эйдана, не знаю как так вышло) я даже потом подписалась на актёра в инсте))
Snegnarek
Snegnarek
23 дек. 2025, 11:58 #
@Оксанос: собаааачьки...
lest_forget
lest_forget
PRO
22 дек. 2025, 15:45 #
Она как из фильма ужасов. Если ее сфотографировать и показать кому-нибудь через 3 дня он умрет хД
Написать комментарий: