s01e05 — The End of the World as We Knew It

Быть человеком — s01e05 — The End of the World as We Knew It

Моя оценка

4.399
MyShows
386
Длительность:
Даты выхода: 15.02.2011 05:00
Всего просмотров: 14 38863.34%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
sokabolt
sokabolt
04 авг. 2018, 01:11 #
Выходки Сали и вообще ее сила- очень круто. Нравится Бишоп. И фраза: Встретить своего родителя это так круто- достойное завершение серии!
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
20 июня 2019, 21:36 #
Интересно получается с Салли
Natusya91
Natusya91
08 нояб. 2019, 00:39 #
мне очень нравится их трио) они крутые! А парень Салли - урод.
Snegnarek
Snegnarek
26 окт. 2020, 15:51 #
Ребекки нет, очень хорошая серия 👍
Irson
Irson
10 янв. 2021, 04:48 #
Какие они милые ребята, хочется обнять каждого 😃
Оксанос
Оксанос
09 апр. 2023, 16:35 #
Честно, думала историю салли раскроют в конце сезона, а тут бах
Annie10792
Пользователь MyShows
01 нояб. 2023, 14:40 #
Наконец-то Рэй ушёл, до чего противный персонаж вышел!
lest_forget
lest_forget
PRO
19 дек. 2025, 22:00 #
Ты вампир, но строишь из себя человека и дружишь с собакой хД
Написать комментарий: