s06e01 — Los monstruos vienen de noche

Моя оценка

4.524
MyShows
187
Длительность:
Даты выхода: 16.11.2009 21:00
Всего просмотров: 6 96355.65%

Обсуждение 1 серии 6 сезона
Обсуждение серии

18
sebasharman
sebasharman
PRO
15 июля 2016, 04:32 #
раздражает, что о смерти Гектора, одного из главных персонажей сериала, упомянули вскользь -_-
SAnastasia
Пользователь MyShows
21 февр. 2021, 03:51 #
И когда другие персонажи о нем вспоминаю, то нет какого то сожаления и грусти, странно
Надеюсь с его смертью будет так же, как со смертью его сестры, в итоге окажется жив
бандтитка
бандтитка
26 июля 2017, 19:59 #
Всмысле умер?
kapuhe4ka
kapuhe4ka
25 янв. 2018, 22:22 #
а меня радует, что хотя бы Сауль жив с:
kapuhe4ka
kapuhe4ka
25 янв. 2018, 23:05 #
@kapuhe4ka: и Эльса стала милахой)
soundtrack
soundtrack
PRO
15 янв. 2019, 01:16 #
не верю, что Гектор мёртв((((
SAnastasia
Пользователь MyShows
21 февр. 2021, 03:50 #
И когда другие персонажи о нем вспоминаю, то нет какого то сожаления и грусти, странно
Надеюсь с его смертью будет так же, как со смертью его сестры, в итоге окажется жив
SAnastasia
Пользователь MyShows
21 февр. 2021, 03:51 #
Сожалею, когда ее уже освободят
E770
E770
PRO
24 апр. 2021, 22:59 #
15 минут длилось "в предыдущих сериях"
15 минут!!
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
21 июля 2025, 02:33 #
@E770: я промотала))
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
09 авг. 2021, 23:19 #
А как вы думаете, есть какой-то скрытый смысл в курьерах, на которых из сезона в сезон акцентируется внимание?) Имею в виду вот эти сцены, как герои получают посылки, их ведь ну ОЧЕНЬ много
И стоит ли чего-то ждать от устоявшихся статистов сериала, типа лесника или парня-администратора, которые примелькались с начала сериала
И рада что вспомнили про повара-нациста, его ведь кажется еще в сезоне 2-3 показали, а потом забыли
temnoesolnce
temnoesolnce
21 авг. 2021, 02:41 #
@JoesScream: Курьеры - это просто реклама почтовой службы. Там довольно много рекламы, но эта самая навязчивая)
Jammm
Jammm
02 июня 2023, 14:07 #
Очень очевидная реклама :) как и сеат и козье молоко ) а так да, смешно, будто они то и делают, что доставки принимают и дел других нет )
Paley
Paley
01 мая 2022, 14:40 #
Интересно, почему не вычислили предателя с самого начала, по следам от укола?
vertukh
vertukh
01 янв. 03:32 #
@Paley: вероятно, предателю тоже сделали укол, но плацебо
Jammm
Jammm
02 июня 2023, 14:08 #
Думаю, Гектор жив. Скорее всего докторша помогла инсценировать смерть и спрятать его. Поворот с заражением всех детей жуткий. А Марию, думаю, удерживают по указке Жака.
vertukh
vertukh
02 янв. 2024, 23:52 #
Почему Жака? В финале пятого сезона Жак оценил решение Уго не убивать Марию, ведь «они не убийцы». Больница — дело рук Уго, из-за того, что Мария видела документы
glutie
glutie
23 мар. 11:51 #
Они решили весь сериал пересказать? 15 минут целых проскипать от начала пришлось
Написать комментарий: