Не понимаю, почему нацисты не убивают кого-то из группы гг. Иван и Маркос же тоже почти что сироты, о которых никто переживать не станет. Показания Марии слушать не будут, потому что она сбежала из психбольницы. Родители Маркоса сами вынуждены скрываться и опасности не представляют. Но убийство одного из них станет весомым аргументом последовать примеру Вики.
Например: "Вы не отдали дневник, как я просил, а вместо этого обратились в полицию. Поэтому мы вводим смертельный вирус Маркосу. Но у других ещё есть шанс спастись, если перестанете мешать нам."
Вот зачем заражать каких то ноунэймов, когда есть идеальные подопытные кролики?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 5 сезона Обсуждение серии
7Например: "Вы не отдали дневник, как я просил, а вместо этого обратились в полицию. Поэтому мы вводим смертельный вирус Маркосу. Но у других ещё есть шанс спастись, если перестанете мешать нам."
Вот зачем заражать каких то ноунэймов, когда есть идеальные подопытные кролики?