О Господи... Тридцатилетняя учительница и шестнадцатилетний мальчик. Да им даже поговорить особо не о чем. Уже смешно было смотреть на них. Наконец-то Маркос прозрел. Маленькая сестренка соображает быстрее, чем он.
@E770: может Гектора специально заразили этой болезнью, и Амелия это знает. Не зря же Ноэрет в конце серии сказал, что с Гектором всё идет по плану. Наверное хотят сделать его зависимым от их лекарства, как брата Амелии.
Я думаю, Марию в коме в другом месте держали, а за день до того, как она очнулась, просто перевели в гостинницу. P. S. Пересмотрел этот момент, там же администратор гостинницы прямо сказала Марии, что её в гостинницу вчера записали
Мне кажется, к пятому сезону могли бы уже больше времени уделять Виктории и Рокки - лично мне они интересны А Маркоса с Иваном уже измусолили вдоль и поперек..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
12Наконец-то Маркос прозрел. Маленькая сестренка соображает быстрее, чем он.
Это не умаляет тупости Маркоса, но всё же
как Амелия поняла, что у Гектора та же болезнь, что и у ее брата? ему ведь просто плохо стало...
где же Мария год в коме пробыла? там где она очутилась не было никаких аппаратов жизнеобеспечения...
Я думаю, Марию в коме в другом месте держали, а за день до того, как она очнулась, просто перевели в гостинницу.
P. S. Пересмотрел этот момент, там же администратор гостинницы прямо сказала Марии, что её в гостинницу вчера записали
А Маркоса с Иваном уже измусолили вдоль и поперек..