Моя оценка

4.487
MyShows
195
Длительность:
Даты выхода: 19.05.2009 20:00
Всего просмотров: 7 11756.88%

Обсуждение 2 серии 5 сезона
Обсуждение серии

12
Marinka__P
Marinka__P
16 июня 2016, 06:03 #
О Господи... Тридцатилетняя учительница и шестнадцатилетний мальчик. Да им даже поговорить особо не о чем. Уже смешно было смотреть на них.
Наконец-то Маркос прозрел. Маленькая сестренка соображает быстрее, чем он.
vchernova666
vchernova666
PRO
30 нояб. 2019, 01:14 #
Ну они вроде особо и не разговаривали за все время отношений 😅
AndreaDelVallo
AndreaDelVallo
15 февр. 2017, 20:16 #
Маркос открыл глаза, ну неужели!
vchernova666
vchernova666
PRO
30 нояб. 2019, 01:07 #
Если они все такие арийцы - как же они усыновили сына Марии? Будем откровенны - она не голубоглазая блондинка как и отец
Barvik
Barvik
07 июля 2020, 00:28 #
@vchernova666: потому что брали что есть.
myatezhka
myatezhka
PRO
03 мая 2020, 03:07 #
Ну неужели. аллилуйя
Это не умаляет тупости Маркоса, но всё же
mrcoldstreet
mrcoldstreet
09 авг. 2020, 20:47 #
+ ору, тоже бесит тупость его
E770
E770
PRO
18 апр. 2021, 00:14 #
ну наконец-то Маркос понял, что дебил он, а не его друзья!

как Амелия поняла, что у Гектора та же болезнь, что и у ее брата? ему ведь просто плохо стало...

где же Мария год в коме пробыла? там где она очутилась не было никаких аппаратов жизнеобеспечения...
DerenLegran
DerenLegran
29 мая 2025, 09:18 #
@E770: может Гектора специально заразили этой болезнью, и Амелия это знает. Не зря же Ноэрет в конце серии сказал, что с Гектором всё идет по плану. Наверное хотят сделать его зависимым от их лекарства, как брата Амелии.


Я думаю, Марию в коме в другом месте держали, а за день до того, как она очнулась, просто перевели в гостинницу.
P. S. Пересмотрел этот момент, там же администратор гостинницы прямо сказала Марии, что её в гостинницу вчера записали
nadyasneeze
nadyasneeze
PRO
18 июля 2021, 16:05 #
Мне кажется, к пятому сезону могли бы уже больше времени уделять Виктории и Рокки - лично мне они интересны
А Маркоса с Иваном уже измусолили вдоль и поперек..
Nataffka
Nataffka
24 окт. 2024, 11:39 #
Когда Паула рисовала рисунок мне так смешно было 😁
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
18 июля 2025, 19:00 #
@Nataffka: мне почти всегда смешно, когда Паула что-то делает 😂
Написать комментарий: