s04e11 — La noche de las dos lunas

Моя оценка

4.654
MyShows
214
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2009 21:00
Всего просмотров: 7 25357.96%

Обсуждение 11 серии 4 сезона
Обсуждение серии

13
jj_cas
jj_cas
04 июня 2016, 01:18 #
Вот так вот взять и всех любимых героев,подстрелить,убить,скосить болячкой!!
Долбаные фашики!!!
Tryam
Tryam
30 сент. 2018, 18:51 #
Количество убитых / покалеченных на один интернат зашкаливает
Tryam
Tryam
30 сент. 2018, 18:58 #
А вообще самая мощная концовка за 4 сезона
ann10120
ann10120
02 июня 2020, 06:17 #
Такой насыщенной концовки ещё никогда не было. Надеюсь с Гектором все будет хорошо 🙏🏼
maminkaktys
maminkaktys
25 июня 2020, 02:05 #
Уж, эта моя самая любимая серия ещё с «Закрытой школы». И мне очень нравится персонаж Толика( не помню как тут зовут), вызывает он какую-то симпатию. Провела почти всю серию в слезах 😭
parfannette
parfannette
28 мая 17:43 #
@maminkaktys: Тони
attlst
attlst
08 дек. 2020, 01:55 #
очень мощный финал
Jammm
Jammm
31 мая 2023, 21:19 #
Вот же финал сезона закрутили… интересно, как все будут выпутываться. Несколько трупов должны привести к вопросам. Удивляет одно, в первом сезоне дети никак не могли проникнуть в комнаты учителей и выйти в лес - таскали ключи итд. Теперь же Амелия оставляет открытую дверь в комнату с пистолетом? Там же дети. И уборщица. А пистолет среди трусов… на удивление тони даже вызвал некое сочувствие, хотя и урод конченый. Боюсь, правда, что ему, продавшему своего сына достанется сочувствие, а Марии претензии от Ивана.
rinonchik
rinonchik
04 июля 2023, 16:31 #
Наконец-то Иван узнал что Мария его мама. Я думала это всё весь пятый сезон тянутся будет....
Nataffka
Nataffka
21 окт. 2024, 17:43 #
@rinonchik: дааа такой трогательный момент был
Nataffka
Nataffka
21 окт. 2024, 16:18 #
🔫-Быстрее,грязный волос!
🙄-Ты хотела сказать Покахонтас!
Просто убили наповал эти девчушки😁😁😁😁😁
DerenLegran
DerenLegran
24 мая 2025, 23:38 #
Какой же ахуительный сериал! Серия шикарная
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
17 июля 2025, 23:07 #

Эта серия заставила меня понервничать. Сыщика жалко, который пошёл бриллианты продавать. Интересно, что у Гектора за болезнь, но подозреваю, что переливание крови от Паулы его спасёт )
Тони получил искупление, отдав жизнь за спасение сына. Бумаги из мотоцикла теперь у них, но это ненадолго, Амелия их быстро украдёт ))))))
Написать комментарий: