А мне показалось, или эпизод с убийством женщины в начале - отсылка к Хэллоуину 1978? Понятное дело, что не самое оригинальное убийство, но уж очень сцена похожая)
Чувство, будто создатели сами пожалели, что так быстро вывели такого красавчика как Матео, вот теперь и пихают его постоянно во всякие непонятные и неуместные флэшбеки :D
А Маркос и правда идиот. То есть он уверен, что он настолько пуп земли, что Каролина бы стала врать насчёт Амелии из ревности, рили? Путать карты в их расследовании, где все они (и Каролина в том числе) в смертельной опасности, где уже погиб один их друг, только потому что Маркос центр вселенной?))) Просто дебил, боже
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 4 сезона Обсуждение серии
7