роке такой шикарный друг, просто пиздец. извини, но в соитии участвуют оба человека, а не только иван. да даже когда у маркоса были проблемы, иван более менее нейтрально к нему относился, да грубил, но по крайней мере не убегал вот так позорно из комнаты, когда его друг детства просто в истерике. во, ничего не скажешь
иван ещё имеет какое-то право злиться на маркоса - все таки извините, кароль на тот момент была его девушкой. а тут что? ути пути, наш милашка влюбился. он не слепой, видит, что хулии иван тоже нравится, и если бы он по настоящему их любил, то вел бы себя нейтрально. да, он бы не прыгал от счастья, был бы недоволен, но не вел себя как ребенок. да и в любом случае, хулия ему не светит. появится у нее другой парень, который не является другом роке, что он будет делать? стул отодвинет и не разрешит с собой садиться?
Как это понимать, что опекун может распоряжаться всем? В чем тогда смысл завещания, если за те пару лет, пока ребенку не стукнуло 18, опекун может все продать? Рокки невероятно бесит, и немного Иван, что шел у него на поводу. Але, девушка не какая то вещь, чтобы договариваться о том, кому она достанется. На что рассчитывал этот гномик, что Хулия предпочтет его Ивану? Так, я не поняла, что за Оттекс? Где Ингрид, мать вашу???
Ахахха сразу видно после закрытой школы здесь. На самом деле, да. В ЗШ компанию назвали в честь дочери Вульфа - Ингрид, а тут типа что? Оттокс и ottox. Смысл уже пропадает
@Darya_Ro_: смысла и не должно было быть. Оттокс — это название компании, он что, должен был назвать компанию «Ева»?
То, что в АДАПТАЦИИ назвали компанию иначе, не дает этому сакральный смысл.
Черная лагуна — оригинал, и что бы не снимали по её сюжету, нельзя говорить, что «смысл теряется». Смысл в русской адаптации потерялся в тот момент, когда беглые нацисты уехали в РОССИЮ.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
10Рокки невероятно бесит, и немного Иван, что шел у него на поводу. Але, девушка не какая то вещь, чтобы договариваться о том, кому она достанется. На что рассчитывал этот гномик, что Хулия предпочтет его Ивану?
Так, я не поняла, что за Оттекс? Где Ингрид, мать вашу???
То, что в АДАПТАЦИИ назвали компанию иначе, не дает этому сакральный смысл.
Черная лагуна — оригинал, и что бы не снимали по её сюжету, нельзя говорить, что «смысл теряется». Смысл в русской адаптации потерялся в тот момент, когда беглые нацисты уехали в РОССИЮ.