s04e07 — Un buen soldado

Моя оценка

4.433
MyShows
203
Длительность:
Даты выхода: 03.12.2008 21:00
Всего просмотров: 7 29658.31%

Обсуждение 7 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
vikalistratova
vikalistratova
03 авг. 2018, 01:26 #
во первых - ты не будешь пить пиво с Хавьеро Альгадо XD
maminkaktys
maminkaktys
24 июня 2020, 15:15 #
Маркус такой идиот, знает, что никому нельзя доверять и все равно взял и рассказал 😒
attlst
attlst
03 дек. 2020, 23:39 #
роке такой шикарный друг, просто пиздец. извини, но в соитии участвуют оба человека, а не только иван. да даже когда у маркоса были проблемы, иван более менее нейтрально к нему относился, да грубил, но по крайней мере не убегал вот так позорно из комнаты, когда его друг детства просто в истерике. во, ничего не скажешь
attlst
attlst
03 дек. 2020, 23:47 #
иван ещё имеет какое-то право злиться на маркоса - все таки извините, кароль на тот момент была его девушкой. а тут что? ути пути, наш милашка влюбился. он не слепой, видит, что хулии иван тоже нравится, и если бы он по настоящему их любил, то вел бы себя нейтрально. да, он бы не прыгал от счастья, был бы недоволен, но не вел себя как ребенок. да и в любом случае, хулия ему не светит. появится у нее другой парень, который не является другом роке, что он будет делать? стул отодвинет и не разрешит с собой садиться?
attlst
attlst
03 дек. 2020, 23:48 #
@attlst: наверное заминусуют, но меня просто забомбило чуток, это просто мое мнение
Demausol
Demausol
20 сент. 2022, 07:11 #
Как это понимать, что опекун может распоряжаться всем? В чем тогда смысл завещания, если за те пару лет, пока ребенку не стукнуло 18, опекун может все продать?
Рокки невероятно бесит, и немного Иван, что шел у него на поводу. Але, девушка не какая то вещь, чтобы договариваться о том, кому она достанется. На что рассчитывал этот гномик, что Хулия предпочтет его Ивану?
Так, я не поняла, что за Оттекс? Где Ингрид, мать вашу???
Darya_Ro_
Darya_Ro_
15 нояб. 2024, 14:51 #
Ахахха сразу видно после закрытой школы здесь. На самом деле, да. В ЗШ компанию назвали в честь дочери Вульфа - Ингрид, а тут типа что? Оттокс и ottox. Смысл уже пропадает
vertukh
vertukh
18 дек. 2025, 02:56 #
@Darya_Ro_: смысла и не должно было быть. Оттокс — это название компании, он что, должен был назвать компанию «Ева»?

То, что в АДАПТАЦИИ назвали компанию иначе, не дает этому сакральный смысл.

Черная лагуна — оригинал, и что бы не снимали по её сюжету, нельзя говорить, что «смысл теряется». Смысл в русской адаптации потерялся в тот момент, когда беглые нацисты уехали в РОССИЮ.
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
16 июля 2025, 01:52 #
Вот не знаю, как мне относится к Тони, вроде и кАзёл, но такой красавчик обаятельный и так классно ведёт себя с Иваном!
lunasa
lunasa
12 окт. 2025, 04:58 #
Вот это Педро подставили. А всё из-за Эльсы. Правильно ей всё Гектор высказал
Написать комментарий: