s04e10 — Un punto en el mar

Моя оценка

4.528
MyShows
199
Длительность:
Даты выхода: 07.01.2009 21:00
Всего просмотров: 7 25657.99%

Обсуждение 10 серии 4 сезона
Обсуждение серии

7
myatezhka
myatezhka
PRO
02 мая 2020, 04:06 #
Хулия, беги!
На самом деле она красотка, и я хочу, чтобы она выжила
И да, Иван, бегущий за машиной несколько километров (?) подряд это эпик
Demausol
Demausol
25 сент. 2022, 21:33 #
Такое ощущение, что Маркос отсталый. С какого перепугу Мартин должен говорить ему, что знал его маму? Это пустая информация, или они должны собраться вечерком у камина и понастальгировать? Это Маркос все знает, у Мартина же только информация про незаконные усыновления.
Эта кнопка на камине меня убивает. Она из пенопласта сделана или что? Почему 7 летний ребенок ее чуть ли не одним пальцем нажимает?
Что же всем так не имеется эту отвертку в школу возвращать? Тем более из подземелья, на месте Камильо я бы подумала, что Тони там был.
Кстати на счёт Тони, Боже, какой же он придурок. Вернул бы ему эту папку и все, деньги то ведь получил. И неужели Ноэрету в голову не приходит, что документы можно отсканить?
Jammm
Jammm
31 мая 2023, 15:37 #
Тот же вопрос, почему Камильо отнес отвертку в ящик, её же не должно было быть внизу… в случае с шантажом всегда есть риск, что сделают копии документов. Ну или человек все равно все прочитал и знает что-то, это очень уж ненадежно.
DerenLegran
DerenLegran
22 мая 2025, 22:20 #
@Demausol:
1) "С какого перепугу Мартин должен говорить ему, что знал маму?" — а с какого перепугу он не должен об этом говорить? Откуда Маркосу знать про мотивы Мартина? Он же не вместе с нами сериал смотрит. А когда близко знакомый ваших родителей делает вид, что не знает вас, это типо не подозрительно? Блин, Маркос узнал, что половина учителей злодеи, его дедушка проводил опыты над детьми, отец друга убил ученика и вообще в интенате какой-то пиздец происходит. Хм, действительно, почему он подозревает Мартина?

2) про кнопку, хоть это и придирка, ну ок, согласен.

3)"На месте Камильо я бы подумала, что Тони там был." — так он так и подумал.

4)"Кстати на счёт Тони, Боже, какой же он придурок. Вернул бы ему эту папку и всё, деньги то ведь получил" — Тони хочет отомстить Ноэрету за то, что тот во первых его оскорбил, обманул и не заплатил за сына 16 лет назад, во-вторых избивал Ивана, ну и в-третьих потому что Ноэрет много всего нехорошего делал судя по документам. Я не думаю, что он вообще собирался возвращать эту папку.

5)"И неужели Ноэрету в голову не приходит, что документы можно отсканить?" — блять, вы чем сериал смотрели? Ноэрет в деньги жучок положил, чтобы вычислить шантажиста. И вообще он с самого начала действовал так, чтобы в первую очередь не документы вернуть (которые, как вы написали, можно отсканить), а шантажиста поймать.

Абсолютно высоссаные из пальца или даже надуманные "киногрехи". Смотрите сериал повнимательнее.
Demausol
Demausol
09 июля 2025, 10:38 #
@DerenLegran: высосанные из пальца? Да я с самого детства миллион раз смотрела ЗШ, потом на ЧЛ перешла, и там на самом деле куча сюжетных дыр, я не говорю, что сериал от этого хуже, он до сих пор является моим любимым, хотя в мире полно крутых сериалов.

1. Нет не подозрительно то, что Мартин не подал виду. Вот именно, что в этой школе убивают каждого 2, и признаваться в том, что ты знал женщину, которая пропала или ее убии ее сыну как минимум глупо. Мартин же не знает, что Маркус в гуще всех событий, и подставлять так себя и маленького сына в здравом уме не будет.

5. Логично что он хотел вычислить шантажиста, но бумаги можно отксерить и они попадут в третьи руки, так что даже убив Тони не было гарантий, что еще кто то об этом не знает
DerenLegran
DerenLegran
09 июля 2025, 21:09 #
@Demausol:
1. Я и не говорю, что Мартин поступает как-то неправильно. Моя претензия заключается в том, что вы назвали Маркоса отсталым, хотя подозревать Мартина вполне логично. Наоборот, НЕ подозревать его в сложившихся обстоятельствах было бы глупостью.

5. А как Ноэрету тогда надо поступить? Просто сложить руки и ничего не делать? Если идти на поводу у Тони, то тоже никаких гарантий не будет. Ему только и остаётся надеяться, что Тони ничего не отсканил. Ну, если у вас есть какой-то гениальный план, как получить гарантии, с удовольствием послушаю.

В сериале действительно есть сюжетные дыры, но как по мне, ни одна из перечисленных вами таковой не является. Сорри, если был немного груб.
Nataffka
Nataffka
21 окт. 2024, 15:20 #
Когда же наконец Иван узнает,что Мария его мать?🙄
Написать комментарий: