s04e09 — El unicornio

Моя оценка

4.463
MyShows
201
Длительность:
Даты выхода: 17.12.2008 21:00
Всего просмотров: 7 26758.08%

Обсуждение 9 серии 4 сезона
Обсуждение серии

11
Marinka__P
Marinka__P
14 июня 2016, 16:27 #
Да, конечно, грудному ребенку самое место в пансионе в какой-то глуши -_-
Tryam
Tryam
29 сент. 2018, 03:02 #
Маркос чёт прям подбешивает последние серии, неужели Амелия ему так голову задурила
Нестин
Нестин
27 апр. 2019, 01:43 #
Маркос и компания отвратительно относятся к Каролине, хотя несколько сезонов назад была подобная ситуация в отношении самой Каролины, когда Маркос будто из ревности стал обвинять её в предательстве. Ребята хоть и не хотели верить, всё равно пошли проверять теорию. Так почему бы не сходить и не проверить теорию сейчас?
attlst
attlst
06 дек. 2020, 20:34 #
Маркос выбесил. Спасибо, проблевалась.
E770
E770
PRO
08 апр. 2021, 13:18 #
Маркос вот реально очень бесит! его отношение к Каролине просто ужасно.
Остальные не намного лучше, девушка пришла заплаканная и испуганная, а они все только надсмехаются...

у них там на территории вообще охраны нет? заходи кто хочет, когда хочет))
Rut0Rut
Rut0Rut
28 июля 2021, 11:11 #
@E770: как и 5-летняя паола на досуге каждую ночь бегала в дремучий лес, воздухом подышать да с гномом пообщаться :D
Demausol
Demausol
25 сент. 2022, 14:38 #
@E770: охрана как и везде, какой то мужик раз в час патрулирует и все. Руководство не рассчитывает на то, что кто то будет бегать ночью в лес, зачем? Ладно ещё бы в городе школа была.
hellyafckinright
hellyafckinright
08 мая 2021, 18:12 #
Маркос просто отвратительный, это как раз таки ОН жалок, простота и наивность. ну как можно было Амелии все выдать про психолога, и даже ни на секунду не усомниться, а Каролина зато помешанная на ревности !
hellyafckinright
hellyafckinright
08 мая 2021, 18:13 #
друзья не лучше, отпустили в лес, одну! учитывая что один друг уже умер там, это очень глупо
Demausol
Demausol
25 сент. 2022, 14:39 #
- Есть хочет наверное.
- А что едят дети?
- Грудь.
- С нами он много не поест.
Обожаю оригинал именно за такие моменты, в силу менталитета здесь все более открыто и свободно.

Хм, Кароль действительно думала, что на встречу придет Амелия, а не мотерый убийца? Глупо, учитывая все то, что с ними произошло.
И остальные повели себя отвратительно, я понимаю, это сериал, но в реальной жизни я бы с ними больше не общалась. Это ж надо, подруга заходит вся в грязи и слезах, а на нее никто и не посмотрел.
Мм, отзеркаливание сайта, то есть ip адрес вводящего совсем не важен, понимаю. А если без иронии, то тут вариант только если само устройство транслируется.
KamkAnast
KamkAnast
15 янв. 2024, 15:49 #
С каждым сезоном все становятся хуже и хуже,кроме Ивана,его персонаж растёт в глазах.

Бедная Кароль,я бы вообще больше с ними не общалась,нахрен нужны такие друзья,даже не усомнились, "иди гуляй в лес одна",браво просто.

Вообще их "дружбу" с Вики не понимаю,никакой поддержки,сначала измена ,теперь так себя ведёт. Даже если не веришь, зачем её одну так поздно в лес отпускать. Бесят
Думала,что хоть Рокки пойдет с ней,а то вообще какой-то не нужный персонаж получается
Написать комментарий: