боже, расскажи мария про новоприбывшего работника другим — проблем бы сразу убавилось. случай в ванной вообще пиздец, а она ню-мю и никому не говорит. ну ёлки-палки.
Гениально, школьники микшуют звуковую дорожку в 2008, что даже сейчас сделать невозможно. Да ещё и непонятно, почему отец Хулии набирает ее номер, а не звонит из контактов.
Много вопросов к этой серии. И правда, почему набирал номер, затем вопрос, как дети проникли в архив, там что, всю ночь открыто? Просочились мимо охранника, а тот такой тупой, что даже с камерами повсюду не заметил?
Фермин – сама добродетель, улыбка с лица не сходит. И запись со здоровыми и счастливыми детьми принёс Ирене, и по поводу Тони догадался. Не стал ставить Марию в неловкое положение и подавать вид, но зубы пидарасу показал С каждой серией все больше убеждаюсь, что он самый чудесный персонаж
Какого похожего актёра подобрали на роль родного отца Ивана, не только внешне похож, но и замашками)) У Ивана и Хулии БДСМ отношения )))))) Педро жалко, неплохой он мужик был пока крышу не сорвало
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Да ещё и непонятно, почему отец Хулии набирает ее номер, а не звонит из контактов.
С каждой серией все больше убеждаюсь, что он самый чудесный персонаж
У Ивана и Хулии БДСМ отношения ))))))
Педро жалко, неплохой он мужик был пока крышу не сорвало