Мне одной кажется странной реакция Маркоса на то, что Самуэль утонул? Он тут совсем недавно узнал, что это его брат, толком его не видел даже и тут в такие слезы кидается.
@TwoLeftFeet: мне кажется, тут играет эффект "навалилось". Мама то находится, то теряется. Брат нашёлся - умер. Постоянно по семье попадает, вот и сдают нервы-то.
Вообще нет. Он потерял семью, не уверен, что его родители все ещё живы и когда-то найдутся, тут вроде как обрел нового Лена семьи и снова потеря. И так жизнь тяжелая.
Я в восторге, у Гектора не машина, а палочка-выручалочка! Как отвезти труп в лес (даже не первый раз за сериал)? Возьми машину Гектора! Где потрахаться школьникам? Конечно, в машине Гектора! Да нацисты могут себе второй штаб у него на заднем сидении намутить, он не заметит))
С первого момента появления этой машины видно, что это реклама сеата))) и ещё постоянно рекламируют сервис доставки, в каждой серии коробки крупным планом. Ну и молоко козье тоже…
@Jammm: ааааа, вот оно что, я-то думаю, почему всё время доставка в кадре, но я думала потом раскроют, что это каки-то секретные медикаменты доставляют для опытов
Серия по большей части скучная и филлерная. Ну, разве что теперь мы узнали, что полицейский заодно с нацистами. Ещё интересно, какие действия предпримет Гектор по отношению к Ноэрету после просмотра видео. В остальном — просто растягивание хронометража
@KatrinVamp: наверное, создатели этим моментом хотели создать интригу, типа "на чьей же всё таки стороне полицейский?!". Но если он за условно хороших, то откуда тогда знал, где держат Каролину и Маркоса? Их освободили ещё до того, как он встретился с Жаком.
И вообще, вся эта сюжетная линия нужна была для того, чтобы у детей опять не было улик. Им надо как-то сравнять шансы. Так уже было с предательством Каролины (когда у неё болела мать), Фермином, который сжёг картину, Амелией, тырившей доказательства и т. д. Сценаристы видимо сами не знают, что им делать с этим дневником , поэтому решили его слить (как и другие улики до него).
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
12И вообще, вся эта сюжетная линия нужна была для того, чтобы у детей опять не было улик. Им надо как-то сравнять шансы. Так уже было с предательством Каролины (когда у неё болела мать), Фермином, который сжёг картину, Амелией, тырившей доказательства и т. д. Сценаристы видимо сами не знают, что им делать с этим дневником , поэтому решили его слить (как и другие улики до него).