первый раз вижу, чтоб за 5 сезонов прошел только один год! (и то учебный), а 5 сезон, это вообще 9 дней, на каждый день - одна серия) я смотрела другой испанский сериал "alta mar", там за два сезона две недели прошли) это такая особенность их сериалов?))
вообще, хороший финал. как по мне, самый интригующий из всех прошедших.
Неплохой финал. Кадры под водой были нереально красивыми. Очень жалко брата Амелии. Теперь интересно, что будет с Сандрой Пасос (сценаристы конечно хорошо на нервах зрителей поиграли: вот Паула бегает на заднем фоне, тут Маркос вышел, а Эльса всю малину испортила) Амелией (надеюсь она не суициднется как брат), Саулем (хз как он выберется живым из своей ситуации) и Иваном (неужели всех детей уже заразили, или только его одного?)
Даже не представляю, каково было людям в 2009 ждать следующий сезон после такого количества клифов. Создатели те ещё садисты наверное)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
11я смотрела другой испанский сериал "alta mar", там за два сезона две недели прошли) это такая особенность их сериалов?))
вообще, хороший финал. как по мне, самый интригующий из всех прошедших.
Но то,что в одну серию столько всего впихнули это, конечно, мощно.
Больше всего понравилось сожжение Камилло😁
Даже не представляю, каково было людям в 2009 ждать следующий сезон после такого количества клифов. Создатели те ещё садисты наверное)