s05e09 — El último día

Моя оценка

4.595
MyShows
205
Длительность:
Даты выхода: 07.07.2009 20:00
Всего просмотров: 7 05856.4%

Обсуждение 9 серии 5 сезона
Обсуждение серии

11
limanad
limanad
02 июня 2015, 23:35 #
интересный конец сезона
jj_cas
jj_cas
07 июня 2016, 22:04 #
твою мать,просто(((
sebasharman
sebasharman
PRO
15 июля 2016, 01:53 #
сезон закончили необычайно интересно, хочется поскорее взяться за следующий
TwoLeftFeet
TwoLeftFeet
16 июля 2017, 00:32 #
Это охерительный сериал!
myatezhka
myatezhka
PRO
08 мая 2020, 02:35 #
Дааа, финал этого сезона просто бомба, сразу полетела смотреть 6х01
EsperanzaQwerty
EsperanzaQwerty
20 мая 2020, 14:23 #
Какая сильная Эльса...
E770
E770
PRO
24 апр. 2021, 22:44 #
первый раз вижу, чтоб за 5 сезонов прошел только один год! (и то учебный), а 5 сезон, это вообще 9 дней, на каждый день - одна серия)
я смотрела другой испанский сериал "alta mar", там за два сезона две недели прошли) это такая особенность их сериалов?))

вообще, хороший финал. как по мне, самый интригующий из всех прошедших.
KamkAnast
KamkAnast
19 янв. 2024, 16:11 #
А меня в этой серии, наоборот, раздражало поведение большинства😐

Но то,что в одну серию столько всего впихнули это, конечно, мощно.

Больше всего понравилось сожжение Камилло😁
sssaarah
sssaarah
PRO
12 февр. 2025, 16:24 #
Хорошо закончили сезон, да и в принципе он был интересным
KatrinVamp
KatrinVamp
PRO
21 июля 2025, 00:27 #
Ух! Аж дух захватывает! Хотелось бы, чтобы никого, кроме Камилло не убили больше!
DerenLegran
DerenLegran
22 сент. 2025, 23:21 #
Неплохой финал. Кадры под водой были нереально красивыми. Очень жалко брата Амелии. Теперь интересно, что будет с Сандрой Пасос (сценаристы конечно хорошо на нервах зрителей поиграли: вот Паула бегает на заднем фоне, тут Маркос вышел, а Эльса всю малину испортила) Амелией (надеюсь она не суициднется как брат), Саулем (хз как он выберется живым из своей ситуации) и Иваном (неужели всех детей уже заразили, или только его одного?)

Даже не представляю, каково было людям в 2009 ждать следующий сезон после такого количества клифов. Создатели те ещё садисты наверное)
Написать комментарий: