@veter_hurona: вот по этой ссылке нашла отрывок http://muzofon.com/search/Белый%20воротничок она примерно 34 сверху, называется Белый воротничок_отрывок, идет 00:07 секунд Буду рада, если помогла, если вы нашли полную версию, поделитесь, пожалуйста :) тоже ее ищу
@Suprav96: да, но, к сожалению, если бы он этого не делал, то конфликта бы не было и не на чем бы было делать сериал) это как в каллифорникейшене, где стервозный характер жены муди двигает весь сюжет
так что приходится с этим смириться.. хотя наезды питера бывают откровенно бессмысленными
@HowYouDoing: "стервозный характер жены муди"? Серьезно?)) Я конечно может уже и забыла многое из калифорникейшна, но уж кто кто, а Хэнк точно святошей не был) И серил по-моему больше про его развратную жизнь)
@Anemiika: да, серьезно. она местами была просто ужасной стервой и закатывала скандалы, закатывала глаза, находила придирки, когда муди пытался вести себя хорошо. т.е. история была стабильная: как только муди жил хорошо и старался весь себя прилично, приходила его жена и устраивала какую-то нелепую ссору, которая выбивала бы муди из колеи и он снова начинал в загул. и обратная ситуация: как только муди очень сильно ушел в загул и непотребства - появлялась всепрощающая любимая жена и выводила его из этого месива разврата. и если кто-то сильно уходил не туда - они друг друга уравновешивали и возвращали в русло. их скандалы постоянно оживляли сериал когда он входил в спокойное, размеренное и happily ever after русло. потому что, если все хорошо, то о чем продолжать рассказывать? да, муди мудил, это сериал о том, как муди мудит, но я явственно помню как к хорошо поживающему и довольному жизнью спокойному и правильному муди приходит его жена и начинает его обвинять за грехи былой давности и обижаться на ерунду как самая дурная стерва. потому что это выводило сериал из болота мира, покоя и стабильности. так что да, я серьезно.
Сара Картер <333 крашиха, правда и не сразу вспомнил откуда я её знаю, подзабылись уже "Падающие небеса", давненько уже посмотрел этот сериал Натали Моралес тоже классная вообще, нравится её мимика и голос, или может то я предвзят потому что она красивая девушка) но Тиффани Тиссен конечно одна из главных украшений сериала, классная актриса и персонаж Элизабет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
22если вдруг кто-нибудь знает - подскажите)
http://muzofon.com/search/Белый%20воротничок
она примерно 34 сверху, называется Белый воротничок_отрывок, идет 00:07 секунд
Буду рада, если помогла, если вы нашли полную версию, поделитесь, пожалуйста :) тоже ее ищу
к сожалению,полную версию так и не нашла(
you're welcome
это как в каллифорникейшене, где стервозный характер жены муди двигает весь сюжет
так что приходится с этим смириться..
хотя наезды питера бывают откровенно бессмысленными
они будут иметь дело непосредственно с моей женой.
Натали Моралес тоже классная вообще, нравится её мимика и голос, или может то я предвзят потому что она красивая девушка)
но Тиффани Тиссен конечно одна из главных украшений сериала, классная актриса и персонаж Элизабет)