Белый воротничок — s01e07 — Free Fall

Моя оценка

4.678
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2009 05:00
Всего просмотров: 71 24966.97%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

45
2Y5
2Y5
06 янв. 2015, 16:00 #
Кто офигел в конце? Я офигел в конце! О_______О Мне определенно нравится этот сериал)))
Lana_Amnell
Lana_Amnell
21 мар. 2019, 01:12 #
Вот вообще не удивилась. Но когда Нил пришёл к Фаулеру, думала только об одном "знает ли жена, что за человек её муж?" :(
Dori_Grey
Dori_Grey
PRO
01 апр. 2023, 21:53 #
@Lana_Amnell: мне кажется там не всё так просто. Я догадывалась, что это он окажется, но мне кажется, что плохая там как раз Кейт. Признаюсь, не люблю эту актрису всеми фибрами своей души, поэтому не доверяю ей с первого появления в кадре. 🤭
Sofa_p
Sofa_p
18 авг. 2023, 09:00 #
Насчет актрисы метко подметили. У меня тоже её роли сразу же вызывают настороженность
Dasha_Potapova
Dasha_Potapova
01 апр. 2015, 18:45 #
+ комментарию сверху. Все офигели в конце!о.о
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
03 дек. 2015, 22:08 #
@Dasha_Potapova: что правда,то правда... а как притворяется хорошо
veter_hurona
veter_hurona
08 апр. 2015, 09:59 #
Ну нееет,это слишком предсказуемо...
IronQueen
IronQueen
21 июля 2015, 21:50 #
@veter_hurona: Согласна.
lizaberry
lizaberry
27 авг. 2015, 14:58 #
Ох, я уверена, этому есть разумное объяснение. Питер не сделал бы подобного! Это же Питер...
Its_only_me
Its_only_me
04 сент. 2015, 15:17 #
Тоже думаю, что Питер не мог этого сделать, это противоречит всей его личности
Alice_satklif
Alice_satklif
08 нояб. 2015, 21:56 #
Я подозревала что они связаны, но до последнего момента не хотела верить..... во дела, надеюсь, что объяснение будет не то что я подумала
АстА
АстА
09 нояб. 2015, 16:02 #
Тысяча чертей!!!! Только не Питер! Уверенна есть разумное объяснение!
B-e-l-l-a
B-e-l-l-a
30 дек. 2015, 08:31 #
ПИТЕР??? ПИТЕР???!! Обалдеть! Просто не верится! Он же такой хороший парень, даже слишком хороший...
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
10 янв. 2016, 14:46 #
не может быть!
Bellyash
Bellyash
15 февр. 2016, 03:24 #
О-бал-деть! Такой правильный Питер? Во это поворот!
Rоvena666
Rоvena666
07 мар. 2016, 14:51 #
ЕБУШКИ ВОРОБУШКИ ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
irisska_ira
irisska_ira
09 февр. 2019, 20:02 #
@Rоvena666: отдельный + за "ебушки воробушки" именно так я и сказала по окончании серии
jane_litt
jane_litt
06 апр. 2016, 14:10 #
Не верю, не верю, не верю!.. Я этого не видела.
Ну по-любому там потом же покажут почему все так, я отказываюсь принимать мысль, что Пит плохой.
фейча
фейча
19 мая 2016, 20:43 #
Как-то слишком предсказуемо. У меня уже были подозрения, что он будет замешан после того, как сказали что этот человек из ФБР.
Надеюсь, что будет разумное объяснение и Питер не окажется мудаком.
Nog
Nog
22 мая 2016, 17:34 #
Только не говорите мне, что этот самодовольный Фаулер прав...
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
20 июня 2016, 12:21 #
Вы серьезно что ли?
Только не это..
Пусть это будет какой-нибудь двойник Питера лол. Лучше так чем Пит окажется плохим..
Может он просто нашел ее, чтобы помочь... А кольцо... Ну так, чтобы с толку сбить напялили...
_Villanelle_
_Villanelle_
PRO
30 июля 2016, 15:33 #
И в конце я охренела,вот это поворот событий.
8orodina
8orodina
PRO
07 дек. 2016, 10:21 #
Почему сразу плохим? Может он просто хочет через Кейт получить признание в преступлениях. Манипулирует и все.
Namiro
Namiro
24 дек. 2016, 13:52 #
История с Кейт напрягает и вообще она стрёмная, блин. Расскажи да расскажи. Я б сказала,что она просто хочет присвоить себе бабло и смотаться.
Vaviloff345
Vaviloff345
02 февр. 2017, 15:30 #
Обалдела от конца серии О___о но нет, не хочется верить, что это Питер все устроил, возможно, как-то замешан, но не он... и наверняка по разумным причинам, не просто так. Но концовка все-таки очень интригующая.
Уитни
Уитни
14 июля 2017, 21:27 #
Хотела закончить на сегодня с сериалом, но нет же. Он заставляет посмотреть ещё как минимум следующую серию : D
Lina_Nichols
Lina_Nichols
27 июля 2017, 02:30 #
WTF 0_o
proustfiend
proustfiend
06 авг. 2017, 23:15 #
Идиотская история с этой Кейт, напускают таинственности, а объяснение будет каким-нибудь нелепым.
rogueFOX
rogueFOX
24 окт. 2017, 19:43 #
@proustfiend: скорее всего
id21299029
id21299029
01 мар. 2018, 19:15 #
Профессиональный вор продумал как попасть именно в комнату с бриллиантом через тайный ход и попался... на камере наблюдения.
viktoriya_fill
viktoriya_fill
15 июля 2019, 23:01 #
@id21299029: так он же говорил, что ему полностью схему ограбления и передвижения предоставили
versionofsonia
versionofsonia
20 июля 2018, 20:58 #
Oh my God! Я в шоке!!! Этому должно быть какое-то объяснение...
Я даже уже начинала подозревать Элизабет, уж слишком она хороша, но такооооооооое....
Сериал определённо непрост!!
Длинная
Длинная
30 янв. 2019, 08:00 #
Ну, вот не нравится мне что-то эта Кейт. Подозреваю, что она манипулирует Нилом. Ну, а Пит, возможно, догадался и пытается выяснить, в чём дело.
Либо у них с Кейт изначально какая-то договорённость.
Но Кейт однозначно мутная!
strrochka
strrochka
24 авг. 2019, 03:39 #
Что будет , когда он узнает , какая подстава 😶
bom47
bom47
18 февр. 2020, 16:14 #
Мне одной кажется, что Кейт похожа на жену Питера?
Koralain
Koralain
09 мая 2021, 20:51 #
@bom47: в предыдущей серии уже это обсудили) типаж похож
Koralain
Koralain
09 мая 2021, 20:53 #
Может я чего-то не понимаю, но еще в пилоте удивилась, увидев камеру Нила. Неужели ему разрешали личные вещи - картины, рисунки, записи. И в этой серии Нил в камере склеивает кусочки бумаги из шредера 🤷
Получается что за побег из кабинета судьи ничего не будет? Потому что обвинение сняли?
angell_of_mine
angell_of_mine
30 окт. 2022, 13:44 #
@Koralain: да, тоже подумала об этом. Побег был, за него должно быть наказание. Но добрый мультик, хэпи энд 🙃
kiberbulka
kiberbulka
14 февр. 2023, 11:43 #
ШОК
В СМЫСЛЕЕЕЕЕЕ
ПИТЕР ЧТО
КТО...........

у меня была мысль, что намекают на Питера, но это было слишком очевидно.........
Julia_tarasova
Julia_tarasova
14 февр. 2023, 20:38 #
Вот это действительно поворот 🤯
Lihiominaa
Lihiominaa
PRO
01 дек. 2023, 12:12 #
oh my god, я тоже в шоке, зачем меня так разочаровывают. питер не мог, он же такой душка. ну всё, теперь ждать скандала. даже если если там вполне достойное объяснение.

я тут как бы пересмотреть решила, но будто в первый раз, ничего абсолютно не помню, ноль в голове. ну как пересмотреть.. когда-то давно было отсмотрено два сезона и заброшено. че-то щелкала по каналам на днях и наткнулась на одну из поздних серий сериала, и вдруг проснулось желание посмотреть всё.
зато сейчас я с полным удовольствием смакую каждую серию. оч легко идёт, нравится и юмор и команда. люблю обоих главных героев и ещё жену бёрка, а так же моззи.
Stiazhkina_
Stiazhkina_
26 нояб. 2025, 22:23 #
я уже и не помню когда последний раз испытывала такие эмоции, я просто в шоке приятном. У Питера такая хорошая игра, когда Кейт сказала никому не доверять, я подумала "ну почему же ты не можешь довериться Питеру, он же помогал" и с концовки, я просто в лютом шоке 🤯🤯🤯
SiaSs
SiaSs
15 мар. 15:33 #
Что?😳 Питер?
opheliozz
opheliozz
15 апр. 21:34 #
вот это поворот! я думала, что это с Кейт что-то не то и мутное двойное дно чувствовалось, а тут вон как закрутили. реально выбило из колеи
m_aasha
m_aasha
22 мая 16:32 #
Когда агенты встали при аресте Нила, они ему уважение так показали, или просто удивились, или так просто сцена эпичнее выглядит?
Написать комментарий: