@Masota: честно, мне вот пока ну совсем не нравится, может, как с менталистом, потом зайдет, но пока очень скучно. хоть актеры и приятные. не могу понять ваш восторг. вы другие сериалы смотрели?
@rogueFOX: я согласна, что это, возможно, не самый лучший сериал. Скорее один из обычных детективных сериалов, каких много, и он сопровождается множеством клише. НО. Этот сериал действительно приятно смотреть, он легкий, не напряжный. Нравится игра актеров, их обаяние. Пусть здесь нет той интриги, какую любят в подобных сериалах (когда виновного изобличают лишь в конце серии), пусть здесь много очевидных вещей, но все же каждая серия так захватывает, что лично я не замечаю, как она пролетает :)
Не считаю этот сериал самым лучшим, но лично меня он подкупает тем, что здесь все построено на аферах, азарте, харизматичности, а не на подробном разборе убийств, как чаще всего бывает. Устала от трупов, судмедэкспертов, всех этих фантастических анализов днк и всего вот этого, слишком много подобного смотрела.
@Masota: мммм, да? Мне вот не понятны были косые взгляды на девушку и "черного" ФБРовца, ясно же что не их рука на фото, да и у Питера был он это кольцо заметил бы, как и любого другого с кем контактировал.
@kate_muss: думаю, этот взгляд был не к тому, что рука на фото девушки или темнокожего этого. А к тому, что если тот человек из ФБР, то клму вообще верить? А может кто-то из них ему помогает.
Если Кейт держат где-то, то почему она смогла "встретиться" с Нилом и позвонить ему. Как-то немного не понятна эта линия сюжета. Часто говорят что-то вроде "Кейт у него", "Он держит Кейт". Но зачем? Чтобы она рассказала, где Нил прячет свои богатства? Сколько времени уже она у этого неизвестного? Все 4 года, пока Нил сидел в тюрьме и до сих пор? И еще куча вопросов. Немного бредово получается.
В каждой серии красивая девушка 💃😁 сюжет может и не закрученный и не держит в напряжении, но чисто визуально картинка очень красивая, любуюсь Мэттом Бомером в окружении красоток.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
20Хотя Питер не мог бы так поступить.