Белый воротничок — s01e05 — The Portrait

Моя оценка

4.586
MyShows
1.5K
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2009 05:00
Всего просмотров: 72 43568.09%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

17
Савишенка
Савишенка
18 апр. 2015, 23:29 #
моменты, в которых появляется Александра Даддарио (Кэйт), прекрасны *-*
Nessyg
Nessyg
11 авг. 2015, 23:12 #
Я одна не доверяю этой Кейт? Но глаза у неё красивые))
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
03 дек. 2015, 22:05 #
@vk366190: глаза просто бесподобные)
lizaberry
lizaberry
26 авг. 2015, 15:12 #
Александра Даддарио и правда превосходна :з
Как представлю эту пару: прекрасные Нил и Кейт.
Its_only_me
Its_only_me
02 сент. 2015, 11:59 #
Момент с Питером и француженками классный
Its_only_me
Its_only_me
02 сент. 2015, 11:59 #
Момент с Питером и француженками классный
CrazyPatMofos
CrazyPatMofos
20 июня 2016, 00:15 #
Восхищаюсь Нилом *О*

- Нил.. Что ты провернул...
" Мой дорогой Уолтэр, я знаю что вы видели здесь в прошлый раз. Н.К."
- Проблема?
- Нет, нет, просто.. Я потрясен и рад что оригинальный Хаустенберг вернулся на свое место.

Надеюсь эта Кейт не какая-нибудь подставная штучка. Уж больно понравилась...
leeenalooo
leeenalooo
25 сент. 2016, 17:42 #
Даддарио и Тиссен на мой взгляд прямо как сестры родные, ну очень похожи.
tihiro
tihiro
01 июня 2017, 18:56 #
@leeenalooo: в пилотной серии показали сначала кейт на пленке с видеонаблюдения (видео размытое было), а потом жену Питера, так я на какое-то время вообще подумала что Кейт никуда не убегала а вышла замуж за Питера и поэтому прячется))) пришлось гуглить имя актрисы играющей Кейт чтобы понять что это все-таки разные девушки)))
resident0107
resident0107
05 окт. 2017, 02:46 #
@tihiro: да, они похожи, при чём за эти 5 серий несколько девушек подобного типажа побывали в кадре... Совпадение?..
kate_muss
kate_muss
04 апр. 2018, 22:14 #
@resident0107: Продюсер западает на данный типаж?))))
rogueFOX
rogueFOX
24 окт. 2017, 13:03 #
-Был момент,когда ты не мог охмурить женщину?
-Бритни Никол, во втором классе, у меня тогда менялись зубы
@rogueFOX: в оригинале-брекеты.
versionofsonia
versionofsonia
18 июля 2018, 11:07 #
Элизабет - бесподобная женщина!! Восхищаюсь ею!!
id18379359
id18379359
17 янв. 2020, 23:46 #
Сбилась со счета сколько костюмов меняет Нил за серию
Я, конечно, понимаю, что это сериал и нужна интрига для сюжета. Но блин, Кейт постоянно говорит, что у нее нет времени все объяснить. И в тоже время она идет в тюрьму, подбрасывает бутылку с подсказкой, пишет записку и прячет ее... вместо того, чтобы просто поговорить и все рассказать. Сериал мне нравится, но вот эти моменты как-то резко бросаются в глаза.
komarovaad
komarovaad
PRO
16 мая 2024, 00:56 #
какие красивущие глаза у Тиссен, тону каждую серию 🤤
Написать комментарий: