Серьезно, даже если бы у этого сериала вообще не было никакого сюжета, можно было бы сидеть и тупо пялиться на Бомера))) Понравился пилот, идея интересная, каст хорошо подобран. Буду смотреть)
О бооогиии, никогда бы не подумала, что мне может понравится сериал про ФБР. А эти виды Нью-Йорка... Этот главный герой.. О дааа, этот сериал очень хорош!
думала,что сериал не моего жанра,будет скучным,мне не понравится и смотреть его не буду, но сериал зацепил с первой же серии,очень интересно,необычно,актеры идеально подобраны,просто супер!
Можно ли влюбиться в сериал по пилотной серии? Пф, разумеется можно, что и произошло со мной при просмотре данного шедевра *О* Каст потрясающий, сюжет понравился. Жалею, что откладывала этот сериал на потом, с одной стороны, а с другой, черт возьми, он закончен и я могу его смотреть без перерывов *О* И конечно же любимый Шепард засветился:) В общем если вы думаете смотреть или не смотреть, то я определенно советую:) Очень классный пилот и у меня предчувствие, что не только пилот)
Как я рада, что наконец-то добралась до этого сериала! Много раз слышала о нем, но все откладывала просмотр и судя по всему зря, потому что пилотная серия зашла на ура. Мэтт Бомер красавчик, а Тим ДиКей тоже невероятно приятный и обаятельный агент ФБР. В общем, с большим удовольствием буду смотреть дальше))
Начала смотреть вообще от нечего делать, думала, что будет скучно. Но влюбилась с первой же серии. Очень интересно, и тематика довольно необычна. Реально захватывает.
Давно собиралась посмотреть этот сериал, и после просмотра не понимаю почему я так долго откладывала его на потом. Пилотная серия превзошла все мои ожидания. Теперь главное не посмотреть весь сериал залпом за три дня, а хоть немного растянуть удовольствие!
Обычно гении в процедуалах все делают своей смекалкой, образованием, умениями и тд. А тут почти всё главному герою на блюдечки приносит лысый очкарик. Хм. Как-то это странно. То есть дело с Голландцем для него он раскрыл, главный герой разве что понял для чего нужны книжки и что в музее подделка. Надеюсь в будущем объяснят что у него там за сеть, которая за пару дней пропавшую девушку находит и вычисляет преступника который годами уходит от фбр.
Смотреть и пересматривать, прекрасен Нил Кэффри, очень хорош Питер, дополняют друг друга, ну а Моззи... Моззи - та самая перчинка, как лимончик в солянке, без него явно было бы не так вкусно)))
Эх, сейчас почти 2020 год на дворе. И посмотрев пилотную серию, вспомнила вот этот дух американских сериалов 2000-х годов. Это состояние доброты и наивности подкупает. Почему и куда оно пропало из сегодняшних сериалов?!
У всех есть список сериалов, которые запланированы к просмотру. Вот и этот сериал ждал в таком списке своего часа лет 8, вроде. Казалось, что будет скучно, уныло и тд. и поэтому "руки не доходили посмотреть") Рада, что наконец посмотрела. Серия оказалась намного интереснее, чем ожидалось. Рекомендую) Будем смотреть дальше.
@Nina_Lumos: Спустя почти 4 года скажу, что особо сериал и не запомнился. Там не так уж и интересно и часто возникали вопросы по типу "Какого ... ?". Лучше потратить время на более интересные сериалы. Например, Менталист, Декстер, Ганибал, Шерлок, Доктор Хаус, Обмани меня и т.д. А этот сериал стоит смотреть, если Вам нечего смотреть)
Аоаоаоаоааооао начала смотреть и это просто ор Каждый раз не понимаю почему во всех фильмах и сериалах преступники спокойно переодеваются в форму полицейских, докторов, служащих и т.д. и т.п. И спокойно идут по заведению, которому соответствует эта униформа. И просто всегда интересно КАК персонал не замечает что в коллективе кто-то новый или выглядит иначе? Одно дело крупные фирмы, другое дело больницы и тюрьмы, где все друг друга в лицо знают аоаоаооаоаоааоаооаоаооаоаааооа С этого горит, конечно, люто, но смотреть всё равно легко и главное интересно
Раз в два-три года я, устав от чернухи современных сериалов, включаю Воротничок и наслаждаюсь - героями, сюжетом, картинкой... Наблюдая за актерами, кажется, что они сами кайфуют от процесса. Мэтт Бомер просто картинка, на его улыбку можно смотреть бесконечно. И это естественно, что он он играет мошенника, с его-то внешностью святой невинности)))
Смесь Менталиста и Форс-мажоров 😍 Очень даже крутой сериал. Я придирчива обычно, но тут даже первые 10 минут сидела в приятном удивлении) Прекрасный броманс! Агент ФБР в кое веки не зануда!! 😂 А то вечно ноют, слишком правильные, а здесь характер сразу офигенный. Да и гг интересный, очень уж Патрика напомнил в смеси с Харви) Шикарно 😌
о дааа, самое время окунуться в шикарный сериал, когда через два дня самый сложный экзамен на последней сессии, вкр даже не начата, а билеты к госам даже в глаза не видела! ммм, но с каким же удовольствием🤌🏻
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
59Понравился пилот, идея интересная, каст хорошо подобран. Буду смотреть)
какая разница какой он ориентации
Посмотрите - и вы поймёте, о чём я :)
И, да, сериал действительно влюбляет в Нью-Йорк!
А ФБРовец всё время напоминал мне доктора Уилсона.
Каст потрясающий, сюжет понравился. Жалею, что откладывала этот сериал на потом, с одной стороны, а с другой, черт возьми, он закончен и я могу его смотреть без перерывов *О*
И конечно же любимый Шепард засветился:)
В общем если вы думаете смотреть или не смотреть, то я определенно советую:) Очень классный пилот и у меня предчувствие, что не только пилот)
Hey, Neal Caffrey. I've missed you.
Реально захватывает.
Я окончательно и бесповоротно влюбилась.
То есть дело с Голландцем для него он раскрыл, главный герой разве что понял для чего нужны книжки и что в музее подделка.
Надеюсь в будущем объяснят что у него там за сеть, которая за пару дней пропавшую девушку находит и вычисляет преступника который годами уходит от фбр.
– Ей больше нравится их носить.
Каждый раз не понимаю почему во всех фильмах и сериалах преступники спокойно переодеваются в форму полицейских, докторов, служащих и т.д. и т.п. И спокойно идут по заведению, которому соответствует эта униформа. И просто всегда интересно КАК персонал не замечает что в коллективе кто-то новый или выглядит иначе? Одно дело крупные фирмы, другое дело больницы и тюрьмы, где все друг друга в лицо знают аоаоаооаоаоааоаооаоаооаоаааооа
С этого горит, конечно, люто, но смотреть всё равно легко и главное интересно
Наблюдая за актерами, кажется, что они сами кайфуют от процесса. Мэтт Бомер просто картинка, на его улыбку можно смотреть бесконечно. И это естественно, что он он играет мошенника, с его-то внешностью святой невинности)))