Я счастлива! Так и знала, что Питер все же из хороших парней! - Многие переплавляют его в кольцо. -А мне дадут? Ох, как же я счастлива. Все, аж на сердце легко стало с:
@CrazyPatMofos: А концовочка так вообще, думала у меня сердце нах остановится. Вот вроде и знаешь что впереди еще 5 с половиной сезона, а все равно ссыкуешь за жизнь гг.... А Кейт... Черт. Ну вот чувствовала же что она сучкой будет:(
Рада, что Питер на самом деле не плохой парень. С самого начала мне не нравилась Кейт, какие-то подозрения были насчет нее, теперь все подтверждается. А новая заставка у сериала замечательная просто))
Объясните, пожалуйста, этот замут с Кейт Тип она делает вид что ее похитили? Или ее на самом деле кто-то похитил, но тогда почему она спокойно разгуливает везде и пистолеты в карманах носит
@Бyбенчик: да, это сложно) может быть ее "удерживают" не физически, а манипулируя или шантажируя чем-то. На самом деле много непоняток. Надо смотреть дальше. Надеюсь прояснят
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
22- Многие переплавляют его в кольцо.
-А мне дадут?
Ох, как же я счастлива. Все, аж на сердце легко стало с:
А Кейт... Черт. Ну вот чувствовала же что она сучкой будет:(
А новая заставка у сериала замечательная просто))
Тип она делает вид что ее похитили?
Или ее на самом деле кто-то похитил, но тогда почему она спокойно разгуливает везде и пистолеты в карманах носит
"Он мой друг. Отпусти его"
Этот эпизод, сцена в той комнате. Я просто люблю их дружбу.