Энди -- просто чудо! А плюшевый сверчок, улыбающийся, -- это что-то, отличный маркетинг)))) Но так стыдно было за Адама и Кристину, когда они пытались ему отказать просто потому, что узнали о его Аспергере и испугались, вдруг что. Ведь это буквально то же самое, что происходит со всеми детьми и взрослыми с аутизмом каждый день!!! Это то, что точно случалось с Максом (или случится, когда о его диагнозе будет больше известно), просто об этом еще не сказали в сериале(( Ну кто, как не родители ребенка с аутизмом, могли бы понять и поддержать?(((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
6вопрос вытекающих сложностей с Джабаром :(
Но так стыдно было за Адама и Кристину, когда они пытались ему отказать просто потому, что узнали о его Аспергере и испугались, вдруг что. Ведь это буквально то же самое, что происходит со всеми детьми и взрослыми с аутизмом каждый день!!! Это то, что точно случалось с Максом (или случится, когда о его диагнозе будет больше известно), просто об этом еще не сказали в сериале(( Ну кто, как не родители ребенка с аутизмом, могли бы понять и поддержать?(((