s02e17 — Do Not Sleep with Your Autistic Nephew's Therapist

Родители — s02e17 — Do Not Sleep with Your Autistic Nephew's Therapist

Моя оценка

4.519
MyShows
52
Длительность:
Даты выхода: 23.02.2011 06:00
Всего просмотров: 1 00631.57%

Обсуждение 17 серии 2 сезона
Обсуждение серии

7
madeleine
madeleine
19 мая 2023, 09:47 #
Абсолютно не понимаю , почему Кристина и Адам так взъелись на Кросби , будто бы он изнасиловал Габи
А ничего , что Габи вроде как взрослый , дееспособный человек
Она сама приняла это решение , сама захотела переспать с Кросби , так же как и он с ней Бесились бы и на нее тоже
По сути личная жизнь Кросби их вообще не касается ( да он изменил своей невесте , но им то какое дело , это между ним и Жасмин )
Просто интересно , если бы Кросби был свободным человек и ему бы понравилась Габи , эти двое так же бы отреагировали ? Уверена , что да , потому что Адам и Кристина парочка эгоистичных категоричных людей , которым важно только не потерять свою няню
nens8_8y
nens8_8y
22 апр. 2024, 23:47 #
@madeleine: Согласна. Я понимаю, что Макс -- их сын, они его любят и защищают. Но даже они сами не делают абсолютно все в жизни из соображений лишь пользы для Макса. А Кросби должен был не только предвидеть все возможные последствия, но еще и отказаться от всего, что потенциально могло бы как-то отразиться на МАКСе, ну серьезно? Это как та история, что Эмбер переспала с парнем Хеди и теперь она, Сара, Дрю и все, кто их поддерживают, -- это враги.
_____mermaid___
_____mermaid___
04 янв. 2025, 03:45 #
@madeleine: абсолютно согласна. Вообще как я понимаю Габи ушла, не потому что переспала с Кросби, а потому что у нее чувства к нему. Думаю даже если бы ничего не было, ей бы было некомфортно быть рядом с ним постоянно
nens8_8y
nens8_8y
22 апр. 2024, 23:57 #
Камилла такая интересная. Ок, от Зика ничего другого не ожидала, он вообще не в курсе, что существуют какие-то границы других людей. Но прийти в дом своей дочери, послушать, что она с мужем решили что-то про внучку, сделать наоборот и доказывать, что они правы...? То есть они стараются сделать так, чтобы не Сидни вдруг не почувствовала себя главной, а Джулия, чтобы главными и правыми во всем остались только они...?
Какой же Алекс милый, как он находит общий язык с Максом, как легко это ему удается и сколько терпения, внимания и любопытства он проявляет, и это в 20 лет...Да такой парень -- это настоящее сокровище.
Как же меня разозлил Сет!!! Я еду прямо завтра, скажешь детям сама? И Сара на все просто кивает :///
_____mermaid___
_____mermaid___
04 янв. 2025, 03:14 #
Я все еще на середине серии, но не могу не написать как же меня бесит Дрю. То как он извиняется перед отцом за сестру. То как он пытается выставить ее виноватой и просит ее быть помягче с ним. Ок, он хочет зачем-то восстановить с отцом отношения, его дело, но зачем он Эмбер в это вмешивает и заставляет ее. Пусть встречается с ним вне дома и нет проблем. Для меня это крейзи вместо сестры, которая всю жизнь была рядом и поддерживала, которая и есть его семья, выбирать мужика, которого он почти не знает и который 15 лет бухал и не интересовался его жизнью, просто потому что он его биологический отец.

Чисто жду момента, когда отец в очередной раз его бросит и он поймет, что Эмбер права
_____mermaid___
_____mermaid___
04 янв. 2025, 03:37 #
@_____mermaid___: не долго ждать пришлось. Так жалко было Эмбер, когда она стала себя в этом винить. Ну хоть Дрю одумался и сказал ей правильные вещи
_____mermaid___
_____mermaid___
04 янв. 2025, 03:40 #
Честно я бы на месте их всех перестала бы оставлять своих маленьких детей с Зиком. То он вообще никого не слушал и не готовился нормально к походу с Максом, потому что он лучше всех знает. Как итог у Макса мелтдаун. То он пытается придумывать какие-то правила связанные с едой для Синди, когда ему прямо сказала Джулия, что они решили уважать ее выбор. Вот смысл был готовить второй ужин ради Синди без вопроса сначала, чего бы Синди хотела поесть
Написать комментарий: