Какая же я злая на сценаристок, что они добавили эту глупую линию предательства Кросби!!! Все носятся с предательством Кросби и совершенно забыли то, насколько неадекватно вела себя Жасмин. И сам Кросби готов мир перевернуть, чтобы вернуть Жасмин, хотя у них были значительно более серьезные проблемы за измену и они никуда не делись. Жасмин буквально все решала сама, даже не спрашивая его мнения, от мелочей до того, где они будут жить, сколько будет детей и когда свадьба. Постоянно бегала советоваться к маме и делала, как скажет мама. Манипулировала ребенком, слово не так -- и она уже забирает Джабара, едет в другой город, едет к тете, дяде, бабке, уже Кросби не может быть с сыном и это тупо ультиматум. Не будем забывать, что она сама, по собственному согласию и желанию, переспала с Кросби, тогда забеременела и не сказала ему, а тогда заявилась на его порог с 5-летним сыном, это вообще ок? Теперь это все забыто, потому что придурок -- Кросби, а Жасмин -- невинная жертва, за которой он будет бегать еще целый сезон. А впрочем, я бы не была так уверена, что им и в самом деле стоит жениться.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 2 сезона Обсуждение серии
2