Реально так адвокаты работают? Они же всю серию мешали работе полиции и скрывали улики. Сначала подозреваемого перехватили до полиции, потом Алисия обыскивал студию и забирала улики.
Пересматриваю сериал и в начале серии покоробила ситуация, у них в фирме что больше нет юристов? Вот вообще никаких, что они вызывают чуть ли не стажеров на такое дело? Понятно, что это наши главные герои, но можно хоть для вида сказать типо у такого-то телефон недоступен был, другой в командировке и т.д. , поэтому вот вызываем младших специалистов на испытательном сроке)))
@AnginKa: извините, что отвечаю спустя пол года, ну хоть не пять лет ахаха, они не стажёры - они личные помощники главных юристов, т.е. наоборот они именно должны присутвовать на делах Уилла и Даян
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Там и не такие вещи делали))
Классная динамика у Дианы и Уилла, эдакий bromance. Смотреть на Диану после Хорошей борьбы вдвойне интереснее, очень нравится её героиня.
И как же Калинда хороша! И так всегда крутая, а тут в суде вообще огонь! 🔥