Сыну 14лет, дочери 13. Абсолютно взрослые, зачем бабушке с ними целые дни проводить? Почему опять защищают афроамериканца малолетнего в очках? Кто оплачивает?!? Было же первое дело благотворительное о первой жене, которую обвиняли в убийстве мужа из-за полной опеки над дочерью.
У нас в свое время стул летал в классе, и никому ничего не сделали даже когда он девочке по голове угодил, а тут на 9 месяцев в тюрьму за книжку отправили
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
23а бабуся то отожгла со шлангом, ахах!
Почему опять защищают афроамериканца малолетнего в очках? Кто оплачивает?!? Было же первое дело благотворительное о первой жене, которую обвиняли в убийстве мужа из-за полной опеки над дочерью.
Почему-то уверена, что дальше отношение к ней будет неоднозначным, но мне понравилось, как в этой серии её немного раскрыли. Надеюсь, дальше больше :)
Кристин Барански, конечно, идеальна в этой роли.
Ещё нравится, как от серии к серии вкидывают намёки на Уилла и Алисию. Интересно, будет ли у них что-то в итоге 👀