Не нравится мне актер, который муж. Раздражает ещё со времен Секса в большом городе. Есть что-то неуловимо-отталкивающее в нем. А судья милашка. Где он снимался не вспомню. В Менталисте, в Кости?
Наблюдаю уже 6 серию: главная героиня - потрясающий персонаж. Сюжет серии не то что бы новый, но тут показан по-особенному. А момент, когда врач извинилась перед героем в моей памяти точно останется...
@ramzy: позвольте разочаровать вас сразу по двум поводам: 1) вы не понимаете сарказма; 2) с проницательностью у вас тоже не очень. Я закончила школу 20 лет назад и не в РФ. Я так же далека от системы ЕГЭ как вы далеки от приятного воспитанного человека. Уточню, что очень далека - где-то на 950 километров (а то вдруг опять не поймёте иронии)
судья отжигает) неужели правда так можно встречаться со свидетелем и, по сути, подталкивать к определенному мнению? персонаж Калинды нравится меньше всех - прям такая супер-пупер спец, во все круги вхожа и очень заносчива.
@Пат: А разве полицейские не подтолкнули свидетеля к нужным им показаниям, показав ей фото подозреваемых, где только один человек в запомнившейся ей толстовке? А его они заставили как раз в ней сфотографироваться
Это бесплатное дело. Есть практика в юридических фирмах, когда они участвуют в благотворительности, какие-то рабочие часы просто бесплатно защищают тех, кому нужна помощь.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
33А судья милашка. Где он снимался не вспомню. В Менталисте, в Кости?
Сюжет серии не то что бы новый, но тут показан по-особенному. А момент, когда врач извинилась перед героем в моей памяти точно останется...
1) вы не понимаете сарказма;
2) с проницательностью у вас тоже не очень.
Я закончила школу 20 лет назад и не в РФ. Я так же далека от системы ЕГЭ как вы далеки от приятного воспитанного человека. Уточню, что очень далека - где-то на 950 километров (а то вдруг опять не поймёте иронии)
персонаж Калинды нравится меньше всех - прям такая супер-пупер спец, во все круги вхожа и очень заносчива.