Алисия крутая женщина, но вот её поведения с мужем понять не могу. После такого публичного унижения, измен с проституткой - понять и простить...не понимаю. Не думаю что это ради статуса или денег, значит любит?
@Koralain: Писала уже к четвёртой серии: к сожалению, тут подойдёт: бабы – дуры. Если Alicia и любит, то воспоминания о счастливом общем прошлом, маленьких детях (маленькие детки- маленькие бедки) и семье, пока не знала правды про похождения мужа.
Не зря название сериала - хорошая жена. К этой серии мы пока ничего не знаем ни о прошлом, ни о воспитании, ни о родителях Алисии. Возможно, её убеждение «и в горе и в радости». Возможно, влияет контекст, в политике принято сохранять лицо и не выносить сор из избы. Также может быть реакция шока, пока разбиралась, как быть (работа, забота о детях, когда она уже не домохозяйка), не было сил подумать о разводе.
Прикольно, что Стерн похож на того персонажа, который потом будет в Хорошей борьбе. Который под наркотой вёл заседания. Но это уже более смелая версия)
Не понимаю такого хорошего отношения Алисии к мужу. Этот мудила тебя предал, обманул, да ещё и унизил на весь мир, а ты с ним носишься. Благородству можно найти применение получше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Если Alicia и любит, то воспоминания о счастливом общем прошлом, маленьких детях (маленькие детки- маленькие бедки) и семье, пока не знала правды про похождения мужа.