Почему дети не могут быть просто детьми? Зачем им лезть в какие-то дела взрослых? Почему не рассказать матери или отцу? Кто-то фоткает их дверь и что они делают? Не сообщают никому.. Какой-то идиотизм
Права дочка Алисии по поводу того, что ее сын просто от этого кайфует и ему это нравится. Совсем не понимает, что это не шутки и что в их возрасте они ничего не могут найти в отличии от взрослой матери. Хотя зная характер Алисии, она может вообще не начать искать отправителя
Сын, конечно, у Алисии недалёкий, видимо. Я понимаю желание защитить мать, но это же не просто угрозы/шантаж, чтобы подпортить сладкую семейную жизнь. Неужели он не понимает, что эти фото/видео могут подставить отца в суде, например? Или подставить саму Алисию. Я бы на месте дочки давно настучала на брата :)
Сама Алисия тоже вопросики вызывает. Видно же, что не хочет, чтобы муж возвращался домой, и всё равно соглашается давать показания в суде? Вот это уверенность в себе (и в том, что сможет сдержать негативные чувства)! Такой, конечно, только позавидовать можно. Я понимаю, что она испытывает двойственные чувства: с одной стороны, не хочет лишать детей отца и разрушать семью, с другой стороны, не может простить измены и, скорее всего, подозревает в нечистых делах. И при этом всё равно заступается за мужа в открытую? Вот этого мне не понять, конечно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
18Лицо знакомое, а вспомнить не могу. :(
Дети Флоррик влезли в опасные дела, играя в детективов. Это может плохо закончиться.
Сама Алисия тоже вопросики вызывает. Видно же, что не хочет, чтобы муж возвращался домой, и всё равно соглашается давать показания в суде? Вот это уверенность в себе (и в том, что сможет сдержать негативные чувства)! Такой, конечно, только позавидовать можно. Я понимаю, что она испытывает двойственные чувства: с одной стороны, не хочет лишать детей отца и разрушать семью, с другой стороны, не может простить измены и, скорее всего, подозревает в нечистых делах. И при этом всё равно заступается за мужа в открытую? Вот этого мне не понять, конечно.