В детстве видел лишь отдельные серии. А тут наконец-то решил все разом посмотреть. Если вернуться в детство и не задавать глупые вопросы, то это на самом деле весело. Альф - миляга и все дела.
Это сериал, смотря который, вновь окунаешься в детство. Самый-самый лучший комедийный сериал :) Я не устану пересматривать его снова и снова, смеясь над невероятно смешными шутками Альфа. Гордон же просто нереально милый и любимый ♥
Альф, по большей части, не просто ностальгия, а часть детства, не важно какое оно было. Как же Альф с задором пакостил и развлекался в свое удовольствие в гостях у Таннеров, оставил пласт в памяти на долгие годы. При пересмотре испытываешь нечто большее, чем просто ностальгию, как-будто впадаешь в то самое детство.
Эх, сразу испытываешь ностальгию при виде Альфа, этой заставки, шуток Гордона Шамуэя... Хотя нет, ты возвращаешься в детство, когда казалось все таким добрым и радужным. До сих пор я помню, как приходил домой с детского сада и сразу бежал к телевизору, ведь примерно в это время начинался "Альф". Помню как сижу на полу перед телевизором, мама готовит ужин и это одно из самых теплых воспоминаний из детства. Для многих из смотревших сериал в детстве, Гордон Шамуэй стал частью детства!
Решила пересмотреть сериал и поностальгировать. Помню в детстве были диски со всеми сезонами, смотрели вместе с семьей по несколько раз. Прошло всего 15 минут с начала первой серии, а настроение значительно улучшилось. Альф лапочка <З
Смешной и добрый сериал, мне понравилось. Не ожидала, что Альфа будет играть реальный человек, а не просто кукла за какой то стойкой. Пришелец напоминает кота Бегемота.
P.s. Когда Альф связывался со своими друзьями и сказал: это Гордон!!, я сразу вспомнила Гордона из Твин Пикс, даже голос такой же.
@Demausol: лилипут играл только когда показывали в полный рост, а в основном действительно кукла, Пол Фаско, продюсер, создатель, и профи в этих делах и, конечно, озвучил тоже он
К сожалению, не видела этот сериал в детстве (но тут не удивительно, я по возрасту младше, чем сам сериал). Но я смотрю его в 2024 году - и мне очень нравится! Даже сейчас смешно😂 Альф просто бомба, очень милый, уморительный персонаж!
Люблю этот сериал, смотрела в детстве, а теперь уже второй раз с дочкой пересматриваем. В детстве мечтала о такой игрушке, они часто продавались в переходах, к сожалению так и не получила своего Альфа(
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
39Как же Альф с задором пакостил и развлекался в свое удовольствие в гостях у Таннеров, оставил пласт в памяти на долгие годы. При пересмотре испытываешь нечто большее, чем просто ностальгию, как-будто впадаешь в то самое детство.
Но не все серии.
Прошло всего 15 минут с начала первой серии, а настроение значительно улучшилось. Альф лапочка <З
P.s. Когда Альф связывался со своими друзьями и сказал: это Гордон!!, я сразу вспомнила Гордона из Твин Пикс, даже голос такой же.