Мозговыносящая серия. Я подозревала, что к этому все идет, нарочитая положительность Хартманна, плюс еще подарки дорогие и встречи по отелям намекали на такой поворот событий, но несмотря на предсказуемость у меня все равно море впечатлений) Любопытно, в курсе ли Рия
Дичь какая-то, за столько времени не удосужиться квартиру прибрать, папаша тоже хорош, у него дочь убили, он такие вещи скрывает, про работу, про мужчину неизвестного и вообще из всех информацию прямо клещами надо вытягивать, как полиции работать, аж бесит 😠
Бросила смотреть... Люблю неспешное, тягучее действо... Но тут... Достало😂 хотя захватил сначала очень сильно. И еще мне очень не нравится отношение гг к своему ,, жениху из Швеции,, он хороший мужик.👍Я не к тому что нужно бросить любимую работу и посвятить жизнь ему. Я о том что нужно было сразу озвучить ,, пока не раскрою это дело которое мне интересно никуда не двинусь,, А вот это ,, сегодня лечу,, а потом ,, я перезвоню,, прямо не очень выглядит. И маму тоже на место поставить нужно. Мама была права только тогда когда сказала что то вроде ,, если не хочешь быть одна то нужно отношениями заниматься,,. Кароче. Больше не смотрю.
Реально странный поворот. Мать узнает потихоньку что-то про дочь - про деньги, ухажера и даже не думает звонить в полицию. Отец и тетя знают про тайный роман и не говорят полиции. Место преступления за 10 дней никто не прибрал?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
10А вот это ,, сегодня лечу,, а потом ,, я перезвоню,, прямо не очень выглядит. И маму тоже на место поставить нужно. Мама была права только тогда когда сказала что то вроде ,, если не хочешь быть одна то нужно отношениями заниматься,,. Кароче. Больше не смотрю.
И Хартман… двигается на таких уверенных щщах, а квартирку не прибрал