@Ragnalstan: Тоже думаю что не он, наверное мэр пытается его подставить, чтобы убрать конкурента. Видимо кто-то под логином Хартмана познакомился с Нэной в чате.
Мне нравится этот сериал, но есть одно раздражающее обстоятельство. Лунд, находя нового подозреваемого, сразу кидается на него с обвинениями. Он виноват, ищем улики, чтобы доказать его вину. Эммм... А как же презумпция невиновности? По мне, сначала докажи. Немного странно... Закон, есть закон. Нельзя просто из подозрений строить обвинения. Хотя, возможно, это её специфика расследования. Ну, посмотрим, что будет дальше.
Меня удивило, что они не спросили тетку Нанны в каком именно отеле они ее нашли. Можно же было пообщаться с персоналом этого отеля и узнать, кто с ней был.
Меня удивляет как они ведут себя с Хартманом, вроде ведь уже выяснили что у него железобетонное алиби. Понятно что появились подозрения, но учитывая выговор от начальства как минимум глупо вот так его забирать.
Ощущение, что сценарий дописывали впопыхах, все так сумбурно и не логично. Отец точно не стал бы молчать, зная, что его дочь работала в мутном баре. Там кто угодно мог ее убить. И стоило хотя бы проверить. Даже если он не хотел, чтобы узнала его жена, он мог сам пойти в полицию и попросить не говорить его жене. Тем более их спрашивала миллион раз, с кем у Нанны был роман. Бредятина
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Лунд, находя нового подозреваемого, сразу кидается на него с обвинениями. Он виноват, ищем улики, чтобы доказать его вину. Эммм... А как же презумпция невиновности? По мне, сначала докажи. Немного странно... Закон, есть закон. Нельзя просто из подозрений строить обвинения. Хотя, возможно, это её специфика расследования. Ну, посмотрим, что будет дальше.
Понятно что появились подозрения, но учитывая выговор от начальства как минимум глупо вот так его забирать.