s04e23 — A Pig Is a Boy Is a Dog

Беверли-Хиллз 90210 — s04e23 — A Pig Is a Boy Is a Dog

Моя оценка

4.172
MyShows
128
Длительность:
Даты выхода: 02.03.1994 20:00
Всего просмотров: 9 21453.56%

Обсуждение 23 серии 4 сезона
Обсуждение серии

9
smikoled
smikoled
10 июля 2017, 20:25 #
Очень смеялась с перепалки Брендона и Дилана, апхахп, бедный Стив. Понравилась концовка с Тори, милота с;
suslic_arisha
suslic_arisha
27 июня 2019, 16:28 #
Мне весь 4 сезон кажется, что Брендон и Дилан вечно на грани ссоры
nens8_8y
nens8_8y
26 окт. 2019, 04:35 #
@suslic_arisha: так и есть. С тех пор, как Брендон начал страдать из-за чужих денег, он только и ищёт, к чему бы докопаться. А тут ещё Келли так удачно подвернулась. Не могу переплюнуть его в деньгах, так хоть девушку уведу. Какая-то такая чухня выходит. В прошлом сезоне Бренда с Келли собачились, лучшие подруги, теперь эти двое, тоже были не разлей вода, только Уолши всегда понимали мятежную душу Дилана, но всё прошло, как с белых яблонь дым.
nens8_8y
nens8_8y
26 окт. 2019, 04:39 #
Как-то напрягает реакция всех на Брендона и Келли. Вроде как они все друзья, Келли не свободна, встречается с их другом, все всё видят, но ничего больше замечания невзначай никто не считает нужным предпринять, всем пофиг.
Келли гениальна, с Люсиндой дискутирует и даже сомневается, не права ли она случаем, а на Дилана спустила всех собак за то, что он не был любезен с престарелой тёткой, которая лезла ему в штаны Оо В чём его вина-то, блин, объясните мне??
Бедный Стив.....)))
Linke_S
Linke_S
11 июня 2020, 16:32 #
Почему, когда я услышала, что лучше врежет Люсинда - я представила Нигана с битой? 🤭
АлинаЧеркасова
АлинаЧеркасова
16 янв. 2021, 03:34 #
Как интересно сруться Дилан и Брендон. 😂😂 Стив вообще красавчик 😂😂😂 И как смачно Дилан заехал в нос Стиву 🤣🤣🤣🤣🤣
ellaija
ellaija
20 окт. 2021, 23:56 #
Бедный Дилан в этой серии. Что Келли что Брендон считает что он просто должен дать денег, а почему 🤷‍♀️
Зеленый_Чудищ
Зеленый_Чудищ
09 окт. 2023, 17:32 #
Андреа раздражает в этой и прошлой серии в теме с животными. Пусть эти животные страдают чтобы спасти моего ребёнка. А потом кто то решит что должен пострадать ее ребенок чтобы спасти кого то еще более "нужного"! Отлично, вперёд 👍
Очень жаль всех этих животных в клетках и Рокки, просто сердце разрывается
id18379359
id18379359
09 нояб. 2024, 20:02 #
Шенен при жизни всегда боролась за животных и организовала ни один фонд, радует, что ей довелось даже через сериал донести свою позицию 🥺Жаль Рокки(
Написать комментарий: