Ааааа, вот она - моя любимая серия! До сих пор смеюсь над съёмками календаря.)))) Стив, Брендон, Дилан и (особенно!) Дэвид заставили меня прослезиться))))))))
Ничего себе, как Дэвид классно играет!!! Талантище ^^ И гадёныш, это ж надо было, сказать, что Донна -- его соседка по комнате. Но она, конечно, вышла из этой ситуации, как всегда, с честью) Проучила, так проучила)) Дишон неожиданно оказался таким милым, прям рада была его видеть) И фото его в календаре замечательные) Дилан на втором месте)) Какая красивая учительница у Дэвида, просто куколка...))) Стив -- молодец, лажанул (как обычно), но всё исправил. Марк бы, может, ещё целую вечность не решился. Не оправдываю Стива, конечно же, но всё кончилось очень и очень хорошо.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 4 сезона Обсуждение серии
5А съемка да шикарна)
Какая красивая учительница у Дэвида, просто куколка...)))
Стив -- молодец, лажанул (как обычно), но всё исправил. Марк бы, может, ещё целую вечность не решился. Не оправдываю Стива, конечно же, но всё кончилось очень и очень хорошо.