Боже, как же бесит постоянно недовольное лицо Келли! Ну что ей не так, что ей всё время не так...??? Да, Сьюзан мерзкая и наглая, меня саму до белого каления доводит, но Эрика чем не угодила, Кевин? Просто на любой поступок Дилана у неё одна реакция: рука-лицо. Так не проще ли разойтись тогда, раз всё не так и не эдак и свет белый не мил? Очень рада, что у Бренды так всё хорошо в театре, Рой -- отличный режиссёр, так с ней заботлив и мил. И подарок Дилана, ох ^^ Ну и с поездкой Брендона всё-таки всё в порядке, фух. Донна, до чего же чудесный человек, так заботится об Андреа, подарки очень уместные. И Стив с кенгурушкой)) И с Брендой помирился всё-таки. Слишком уж легко Дэвид справился с наркотической зависимостью, по-моему. Но всё же рада, что он -- такой молодец и не лезет туда, где не уверен, что справится с соблазном.
Не замечала что у Шенон Доерти такое ассиметричное лицо 😳 Но когда ее отражение в зеркале показывают почему-то это становится слишком бросающимся в глаза 👀
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 30 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Эх,если бы,до сих пор их шипперю
Очень рада, что у Бренды так всё хорошо в театре, Рой -- отличный режиссёр, так с ней заботлив и мил. И подарок Дилана, ох ^^ Ну и с поездкой Брендона всё-таки всё в порядке, фух.
Донна, до чего же чудесный человек, так заботится об Андреа, подарки очень уместные. И Стив с кенгурушкой)) И с Брендой помирился всё-таки.
Слишком уж легко Дэвид справился с наркотической зависимостью, по-моему. Но всё же рада, что он -- такой молодец и не лезет туда, где не уверен, что справится с соблазном.