Не очень понимаю, почему Брендон упрямится, если Клэр ему всё же нравится, но вот её поведение бесит невероятно. Человек просто не понимает слова "нет". Её пинают, она снова прибегает, ей объясняют, а ей всё равно. Никакого самоуважения. Что ж, раз Селесте не свезло, пусть хоть Лора будет, она мне тоже нравится. Режиссёр, конечно, красавчик)))) Но, блин, Келли...Бесит просто, как так можно ><
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 27 серии 4 сезона Обсуждение серии
7Что ж, раз Селесте не свезло, пусть хоть Лора будет, она мне тоже нравится.
Режиссёр, конечно, красавчик)))) Но, блин, Келли...Бесит просто, как так можно ><