Бренда выбешивает. Если кто-то лучше нее, это не значит, что кто-то крадет ее жизнь. Даже когда Келли отказалась от роли, то она сама же все испортила, а свалить теперь вину на подругу не получится. И лучший метод конечно же постель...ох Бренда.
Это Келли выбешивает. Увела парня Бренды, очень скоро поняла, что не так уж он ей и нравится, больше бесит. Отнекивалась-отнекивалась от роли, мне не нужно, я не хочу, это не моё, меня притащила подруга, а в итоге сделала всё, чтобы подруга эту роль не получила. Ладно, если ей в процессе понравилось и захотелось, в этом ничего такого, но зачем скрывать, страдать, как это всё ей чуждо, зато на деле из штанов выпрыгивать, лишь бы выбрали её? Сказала бы прямо и боролись бы честно, как Бренда с Лорой. Боже, я надеюсь, на этом история с дурацкой бесячей Клэр кончилась. Мне так нравилась Андреа и сейчас её линия очень важна и актуально, но как же меня тянет зевать на всех её сценах, особенно с Джесси >< Ещё актриса так отвратительно сыграла. Казалось бы, всего лишь болит живот у беременной, волнуется за ребёнка, что такого уж сложного. В этой пьесе такие пафосные реплики...Озвучка, конечно, ещё ужасная, просто убить временами героев хочется, хоть и понимаю, что, скорее всего, актёры и персонажи совсем не виноваты. Но неужели Теннесси Уильямс так написал? >< Я одна такая наивная и до последнего верила, что Бренда пришла к режиссёру ещё раз сыграть сцену? Надеюсь, не спать, надеюсь, не спать (((((
Келли никак не уймется, всё её бесит и раздражает. Увела парня у Брен, хотя он ей не так уж и нравится. Если бы любила Дилана, считалась бы с ним, а то, как не серия так скандал. За роль в театре тоже взбесило. Клэр меня бесит, ужасно бесит. Вешается на Брендона как проститутка. Андреа немного начинает подбешивать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 28 серии 4 сезона Обсуждение серии
5Боже, я надеюсь, на этом история с дурацкой бесячей Клэр кончилась.
Мне так нравилась Андреа и сейчас её линия очень важна и актуально, но как же меня тянет зевать на всех её сценах, особенно с Джесси >< Ещё актриса так отвратительно сыграла. Казалось бы, всего лишь болит живот у беременной, волнуется за ребёнка, что такого уж сложного.
В этой пьесе такие пафосные реплики...Озвучка, конечно, ещё ужасная, просто убить временами героев хочется, хоть и понимаю, что, скорее всего, актёры и персонажи совсем не виноваты. Но неужели Теннесси Уильямс так написал? ><
Я одна такая наивная и до последнего верила, что Бренда пришла к режиссёру ещё раз сыграть сцену? Надеюсь, не спать, надеюсь, не спать (((((
Клэр меня бесит, ужасно бесит. Вешается на Брендона как проститутка.
Андреа немного начинает подбешивать.