s01e13 — Серия 13

Интерны — s01e13 — Серия 13
Длительность:
Даты выхода: 21.04.2010 21:00
Всего просмотров: 95 31586.92%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

13
Лапландия
Лапландия
19 нояб. 2015, 03:05 #
Сколь восхитительны розыгрыши Купитмана и Быкова!)
Izoom
Izoom
11 мар. 2017, 13:15 #
результаты анализа кала - до слез :)
Алёна0987
Алёна0987
19 окт. 2023, 00:53 #
@Izoom: "Яйца гельминтов, 7 видов, клочки шерсти, куски целлофана, кнопка от мобильника, 9 или 6, но это значение уже не имеет." :))
dd_kaban
dd_kaban
05 нояб. 2019, 02:52 #
КУПИТМАН И БЫКОВ ЛУЧШИЕ
dd_kaban
dd_kaban
05 нояб. 2019, 02:56 #
Хочу дружбу как у купитмана и быкова
АлёнаБелова
АлёнаБелова
19 апр. 2022, 21:12 #
Когда Люба читала Левина результат анализа кала-смех до слез.
Алёна0987
Алёна0987
18 окт. 2023, 19:35 #
"Я ему шоколадное фондю приготовил. Ему не понравилось."
Ору с Купитмана.
Алёна0987
Алёна0987
18 окт. 2023, 19:46 #
-"У него весь пищеварительный тракт не функционирует".
-"У него башка не функционирует, мобильники жрать". )))
Ещё это:
-"У Назарова, действительно, были плохие анализы.
-"Левин, ты чё тупой? Это было собачье дерьмо.
Одна из смешных серий. Сейчас смотрю с новичками, вообще не то, тупость несусветная, Лобанова и Фила почти не показывают. Отношения Быкова и Кисегач банальны и предсказуемы. А Глебка, вообще, влип с этой Софьей. Где такую дуру взяли? Варя, конечно, тоже была глупой, особенно, во 2 сезоне, но в ней была харизма, привлекательность, а в этой Купитманше в юбке-ни мозгов, ни обаяния. Могли бы остановиться сериал после ухода Вари или беременности Кисегач.
Asqa_Enot
Asqa_Enot
29 июля 2024, 00:59 #
@Алёна0987: зачем писать о том, что будет в следующих сезонах, в комментариях к первым сериям. ...
Алёна0987
Алёна0987
03 авг. 2024, 17:52 #
@Asqa_Enot: Я думаю, все уже и так знают.
lightless14
lightless14
26 июля 2025, 20:27 #
@Алёна0987: множество людей либо забыли этот ситком и смотрят как в первый раз, либо вовсе не застали канал ТНТ или телевидение в целом, и только счас исследуют интернов, действительно в первый раз
driveshaft
driveshaft
25 окт. 2025, 01:57 #
@lightless14: Забавно звучит - не застали телевидение, учитывая, что от него ещё не отказались.
driveshaft
driveshaft
25 окт. 2025, 01:57 #
Вот Люба мастер-шпион.
Написать комментарий: