-"У него весь пищеварительный тракт не функционирует". -"У него башка не функционирует, мобильники жрать". ))) Ещё это: -"У Назарова, действительно, были плохие анализы. -"Левин, ты чё тупой? Это было собачье дерьмо. Одна из смешных серий. Сейчас смотрю с новичками, вообще не то, тупость несусветная, Лобанова и Фила почти не показывают. Отношения Быкова и Кисегач банальны и предсказуемы. А Глебка, вообще, влип с этой Софьей. Где такую дуру взяли? Варя, конечно, тоже была глупой, особенно, во 2 сезоне, но в ней была харизма, привлекательность, а в этой Купитманше в юбке-ни мозгов, ни обаяния. Могли бы остановиться сериал после ухода Вари или беременности Кисегач.
@Алёна0987: множество людей либо забыли этот ситком и смотрят как в первый раз, либо вовсе не застали канал ТНТ или телевидение в целом, и только счас исследуют интернов, действительно в первый раз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Ору с Купитмана.
-"У него башка не функционирует, мобильники жрать". )))
Ещё это:
-"У Назарова, действительно, были плохие анализы.
-"Левин, ты чё тупой? Это было собачье дерьмо.
Одна из смешных серий. Сейчас смотрю с новичками, вообще не то, тупость несусветная, Лобанова и Фила почти не показывают. Отношения Быкова и Кисегач банальны и предсказуемы. А Глебка, вообще, влип с этой Софьей. Где такую дуру взяли? Варя, конечно, тоже была глупой, особенно, во 2 сезоне, но в ней была харизма, привлекательность, а в этой Купитманше в юбке-ни мозгов, ни обаяния. Могли бы остановиться сериал после ухода Вари или беременности Кисегач.