s01e17 — Серия 17

Интерны — s01e17 — Серия 17
Длительность:
Даты выхода: 28.04.2010 21:00
Всего просмотров: 95 14686.77%

Обсуждение 17 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
dashook
dashook
29 янв. 2016, 23:21 #
у Лобанова просто божественный ржач!!!!!
Lababoner
Lababoner
25 нояб. 2021, 14:25 #
Это было в последний раз
Алёна0987
Алёна0987
01 нояб. 2023, 20:26 #
На месте Вари я бы не отказалась от такой "взятки". Такая взятка всё-же лучше, чем деньги, и чтобы тебя потом поймали и зажали.
Алёна0987
Алёна0987
01 нояб. 2023, 20:29 #
Как красиво начинались отношения Вари и Глеба. И как всё ужасно закончилось. Кто такие Алиса и Софья? На фоне Вари ни о чём. Давид, конечно, тоже ей не подходит, но он более серьёзно и трепетно относился к Варе.
Hell1925
Hell1925
04 дек. 2023, 14:55 #
Спасибо за спойлеры
Алёна0987
Алёна0987
05 дек. 2023, 23:19 #
@Hell1925: Вы что, в первый раз смотрите?
Keyf-da
Keyf-da
20 февр. 2024, 04:28 #
@Алёна0987: Не поверите, но я смотерела только отрывками в детстве, а сейчас решила прямо таки посмотреть. Так что да, некоторые смотрят впервые
Алёна0987
Алёна0987
21 февр. 2024, 00:51 #
@Keyf-da: Я раньше тоже смотрела отрывками, но тогда мне запомнилась пара Варя и Быков, особенно, 45 серия. Со временем пересмотрев сериал, прониклась парой Вари и Глеба, хотя сам Глеб мне не симпатичен.
AnnaSinco
AnnaSinco
PRO
21 апр. 2024, 16:39 #
@Keyf-da: это да, но заходить под непросмотренные серии и читать комменты, я заранее знаю, что люди будут тут серию обсуждать и будут спойлеры конечно
Keyf-da
Keyf-da
26 апр. 2024, 03:32 #
@AnnaSinco: Так в контексте этой серии ни Алисы ни Софьи не было. Одно дело писать комментарий под непросмотренной вами серией и читать обсуждение именно этой серии, другое дело читать комментарии о том, что еще не весть когда будет.
Я все же понимаю, что сериал давно закончился и все его так или иначе видели(отрывками), но я ответила конкретно на комментарий о просмотре в первый раз) Например я не знаю ни Алисы ни Софьи
Hell1925
Hell1925
19 сент. 2024, 20:54 #
Да
_ikeaflower_
_ikeaflower_
13 мар. 2025, 22:19 #
Немножко странное начало, странная развязка этой сюжетной линии, приходится напрягаться, чтобы не замечать условностей. Варя как всегда кринж. Сюжет в телефоном - хохотач!
Алёна0987
Алёна0987
02 сент. 2025, 23:16 #
Почему-то, стало бесить, что Быков жрёт у всех на виду, и одновременно с этим, разговаривает с интернами. Ещё и ужасно сёрбает! Как с голодного острова, блин.
driveshaft
driveshaft
25 окт. 2025, 18:44 #
Концовка такая без развязки, ждал разноса от Быкова.
Купитман капец, хуже Любы, вообще секретов хранить не умеет.
Написать комментарий: