Как красиво начинались отношения Вари и Глеба. И как всё ужасно закончилось. Кто такие Алиса и Софья? На фоне Вари ни о чём. Давид, конечно, тоже ей не подходит, но он более серьёзно и трепетно относился к Варе.
@Keyf-da: Я раньше тоже смотрела отрывками, но тогда мне запомнилась пара Варя и Быков, особенно, 45 серия. Со временем пересмотрев сериал, прониклась парой Вари и Глеба, хотя сам Глеб мне не симпатичен.
@AnnaSinco: Так в контексте этой серии ни Алисы ни Софьи не было. Одно дело писать комментарий под непросмотренной вами серией и читать обсуждение именно этой серии, другое дело читать комментарии о том, что еще не весть когда будет. Я все же понимаю, что сериал давно закончился и все его так или иначе видели(отрывками), но я ответила конкретно на комментарий о просмотре в первый раз) Например я не знаю ни Алисы ни Софьи
Немножко странное начало, странная развязка этой сюжетной линии, приходится напрягаться, чтобы не замечать условностей. Варя как всегда кринж. Сюжет в телефоном - хохотач!
Почему-то, стало бесить, что Быков жрёт у всех на виду, и одновременно с этим, разговаривает с интернами. Ещё и ужасно сёрбает! Как с голодного острова, блин.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Я все же понимаю, что сериал давно закончился и все его так или иначе видели(отрывками), но я ответила конкретно на комментарий о просмотре в первый раз) Например я не знаю ни Алисы ни Софьи
Купитман капец, хуже Любы, вообще секретов хранить не умеет.