-Аппендицит у вас. -Какой аппендицит? -Обычный, не смертельный. -Так мне его 20 лет назад отчекрыжили. Он, что, отрастает, что-ли? Вот они, врачи будущего.
@Алёна0987: ну можно ведь у себя в приложении "заметки" это всё оставлять, или вовсе бумажный дневник вести. Нужно хотя б минимальное вежливое уважение к окружающим иметь
Да, ветка с друзьями, конечно, жизненная(( И в целом серия душевная. Вот так в нашем современном мире все и происходит... Кроме, конечно, ветки с Варей, она сумасшедшая манипуляторша, которая манипулирует само*******ом и с***ом, хотя Романенко конечно тоже не подарок...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
11-Какой аппендицит?
-Обычный, не смертельный.
-Так мне его 20 лет назад отчекрыжили. Он, что, отрастает, что-ли?
Вот они, врачи будущего.