Серия замечательная, кроме кринжовой арки Черноус, Асмус конечно переасмулить свою жизнь должна была после такого. А Лобанов молодец наш слон, ЖМУ ЕМУ ХОБОТ
@_ikeaflower_: Ставьте. А персонаж нормальный! Что здесь, что на Ютубе все ненавидят, именно, женские персонажи-Варю, Олю, Полину и т.д. А мужские, особенно, такие, как Романенко, у всех в любимчиках. Ну да, он прямо идеал мужчины-маменькин сынок и прожигатель её денег, +шмалящий паровоз и начинающий алкоголик!
@_ikeaflower_: По-моему, в 1 сезоне Варя-классная, а в конце 1 сезона-скатилась. Но это вопросы к режиссёрам, которые превратили её в ревнивую плаксу, бегающей за Романенко.
Ну Варя же реально кринж) Ну вот куда она опять лезет, я не пойму) Ну потеряла пациентка деньги, а зачем ей свои деньги то давать, а потом и обратно их забирать ?🤣 Эх, Варя, Варя, такая наивная и чересчур добрая)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 1 сезона Обсуждение серии
17А Лобанов какой-то ярый гомофоб. Зачем же так истерить?
И Люба огонь
Где же я так нагрешил-то?
Эх, Варя, Варя, такая наивная и чересчур добрая)