Во первых, хочу отметить качество картинки, которое стало лучше Во вторых, я поняла, что этот сериал токсичный. Быков: Если она (Кисегач) устраивает такие соц.опросы, то значит она не уверенна в себе. А если она выяснит, что персонал ей крайне недоволен, то она приложит все усилия, чтобы заслужить народную любовь. Из нее же можно веревки вить". "Сама виновата". Заслужить....да, да это конечно про здоровые отношения, которыми тут вообще не пахнет. Раньше Быков мне казался просто забавным, но нет этот арбузер. Сначала на интернов орет как неадекватный, потом устаивает разборки с любимой женщиной
Пара Глеб/Алиса-самая отстойная и невнятная. Хуже только пары Лобанов/Ира, Фил/Оля, Кисегач/Антон. Я всегда буду за пару Глеб/Варя, несмотря на то, что мне больше нравился пэйринг Быков/Варя.
@Изумруд: Своё бы умное лицо показали для начала! Чем она вам не нравится? Нормальная девушка. И чем Алиса лучше Вари? Алиса, вообще, киданула Глеба просто так, ради свободы и безответственности... Действительно, лучше!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Во вторых, я поняла, что этот сериал токсичный.
Быков: Если она (Кисегач) устраивает такие соц.опросы, то значит она не уверенна в себе. А если она выяснит, что персонал ей крайне недоволен, то она приложит все усилия, чтобы заслужить народную любовь. Из нее же можно веревки вить". "Сама виновата". Заслужить....да, да это конечно про здоровые отношения, которыми тут вообще не пахнет. Раньше Быков мне казался просто забавным, но нет этот арбузер. Сначала на интернов орет как неадекватный, потом устаивает разборки с любимой женщиной