Как же не нравится эта Алиса, и её отношения с Романенко. Токсичная пара: баба-манипулятор, и мальчик-собачонка. И картину для Алисы, и квартиру потом снял, и т.д. Словно потерял свою гордость. Он-мой не самый любимый персонаж, но ему Варя подходит. Так, как с Быковым у неё всё-равно не вышло, могли бы снова их свести.
@Алёна0987: она не манипулятор, а девушка, которая знает, чего хочет, а не подстраивается под кого-то. Ради таких и меняются. Она ни в одном моменте им не манипулировала, всегда была такой, как есть
@Nika_Yagoda: Я недавно досмотрела сериал, и скажу так: со стороны-пары Глеб и Варя, Глеб и Софья более яркие и запоминающиеся, а Глеб и Алиса-как началась незаметно и блекло, также и улетулась, никаких воспоминаний у меня даже не осталось (кстати, клипов по Глебу и Вари больше, большинство явно на стороне этой пары). Вывод очевиден! И если Глеб за Варей долго ухаживал, и он был инициатором отношений, то со стороны Алисы и Софьи это выглядело, как "из под палки", словно его заставили. И, именно, из-за этих 2 дамочек он страдал больше всего, а по Варе поплакал всего один день, а потом и вовсе стал относиться, как к незнакомому человеку. И именно по отношению к ней он вёл себя, как моральный урод, хотя и расстались по его вине. Алиса, как персонаж, неплохая, но ей бы подошёл нормальный и серьёзный парень, а не ветренный бабник и маменькин сынок.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 60 серии 1 сезона Обсуждение серии
9Дёшево 5к за современное искусство. Тупо синие полотна по миллиону продают.