@Lepestok: Для меня Левин, наоборот, самый неинтересный и несимпатичный персонаж. Терпеть не могу таких людей, которые мнят из себя великих гениев, при этом, сами из себя ничего не представляют. Типичный представитель нарциссизма и напыщенности.
@Алёна0987: справедливости ради, если бы он и правда из себя ничего не представлял, вряд ли его пригласили бы на стажировку в Америку, да ещё в одну из лучших клиник.
@sabanah: Романенко давно просит, чтобы ему хлебало начистили, за такие шутки. Честно, не понимаю, как на него девушки клюют? Сам персонаж не очень приятный. Только с Варей он был более-менее нормальный, на человека был похож, а в целом-гнида.
@Алёна0987: по отношению к Лобанову нормальный мужланский юмор, они оба его понимают. Сам Лобанов хоть и бесится, но тоже ржёт, потому что понимает, что он бы также шутил над Романенко, окажись тот на его месте.
@sabanah: Не знаю, всё-равно, бесит. Какой-то он чудак на букву "М". С Варей он был похож на нормального человека, даже приятный был, а потом, с быдловатой Алисой-станет таким же, как и она. Что хотел, то и получил.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 56 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Очень грустно за Любу и за то, что Левин действительно уехал, буду скучать по этому персонажу.
Думал, Левин в межсезонье пропадёт или в конце сезона, а тут ещё четыре эпизода осталось, а он уже тю-тю.