s01e53 — Серия 53

Интерны — s01e53 — Серия 53
Длительность:
Даты выхода: 21.02.2011 21:00
Всего просмотров: 71 86165.53%

Обсуждение 53 серии 1 сезона
Обсуждение серии

7
Alexies
Alexies
15 мар. 2018, 04:40 #
Муть какая то с влюбленностью Варвары..... и Лобанов этот несчастный..
Lababoner
Lababoner
30 янв. 2022, 20:50 #
@Alexies: вот да. Я когда смотрела давно меня эта линия так не бесила...я была очарованная парой Любы и Левина, а также Кисегач и Быков. Правда я выросла и поняла, что их пары вообще не здоровые. Самая нормальная пару в этом сериале Оля и Семен...не всегда конечно, но меньше манипуляций в глаза бросается

Еще раньше в глаза не бросалось столько шуток про геев, транссексууалов и других меньшинств. Удивляют такие открытие
АлёнаБелова
АлёнаБелова
18 апр. 2022, 01:40 #
@Lababoner: А пара Варя и Глеб нравилась? Самые яркие пары-Быков/Кисегач, Варя/Романенко.
Lababoner
Lababoner
18 апр. 2022, 08:23 #
@АлёнаБелова: Да, они интересные
LenaBox
LenaBox
17 июля 2021, 00:01 #
Дедушка Купитман🤣🤣🤣
Алёна0987
Алёна0987
08 февр. 2023, 01:44 #
Купитман под белочкой-шедевр. А сосед Лобанова, действительно, моральный урод. Я бы такого тоже не выдержала.
driveshaft
driveshaft
31 окт. 2025, 20:17 #
Купитман как зомби был.
От Лобанова не ожидал такой выдержки. Реально пациент-мудак.
Написать комментарий: