@Alexies: вот да. Я когда смотрела давно меня эта линия так не бесила...я была очарованная парой Любы и Левина, а также Кисегач и Быков. Правда я выросла и поняла, что их пары вообще не здоровые. Самая нормальная пару в этом сериале Оля и Семен...не всегда конечно, но меньше манипуляций в глаза бросается
Еще раньше в глаза не бросалось столько шуток про геев, транссексууалов и других меньшинств. Удивляют такие открытие
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 53 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Еще раньше в глаза не бросалось столько шуток про геев, транссексууалов и других меньшинств. Удивляют такие открытие
От Лобанова не ожидал такой выдержки. Реально пациент-мудак.