Я каждый раз поражаюсь, что взрослые так боятся субкультур и ничего о них не знают) парень такая мешанина стилей))) И самое главное ведь подростками сами такие были, ну не все конечно, но были. И как возможо забыть и демонизировать. Вот наркоманом быть плохо, алкоголиком и тд. А готом или другим неформалом - нет
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
7И самое главное ведь подростками сами такие были, ну не все конечно, но были. И как возможо забыть и демонизировать.
Вот наркоманом быть плохо, алкоголиком и тд. А готом или другим неформалом - нет
Так и появилась Тринадцатая клиническая.