"Варя, ты же сама врач. И ты должна помнить, что как только обнаружена болезнь, её нужно сразу лечить. Даже, если больно." Блин, как же я их шипперила.
А что плохого в том, что Быков прочитал письмо на всё отделение? Он же не назвал имя, кто написал. Варя в этой серии классная, такая влюблённая и милая. В прошлой серии она меня разочаровала своим поведением сумасшедшей девицы-сперматоксикозницы. И Быкову не идёт такой парик, похож на бомжа или на престарелого рок-музыканта.
Сериал закончился, а я до сих пор схожу с ума с этой парочки! Задалась бы мне эта Кисегач, которая не думает ни о чём, кроме спонсоров, и в итоге, всё-равно, ничего полезного не делает, если бы рядом была такая, как Варя? И противоположности, как они, наоборот, сближаются и притягиваются!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 45 серии 1 сезона Обсуждение серии
6Блин, как же я их шипперила.
Вообще неожиданный этот поворот с влюблённостью Вари в Быкова, свежо.