@mimemamomy: Согласна с вами! Он и Алису не заслуживал. Потому что, они нормальные девушки, которые повелись на этого козла. Да и не красавчик он, на ловеласа не тянет! Могли-бы по симпатичнее актёра найти. Его потолок-это Софья и девушки на одну ночь.
@Алёна0987: да что за пунктик? Линия с Романенко отражает вашу личную травму? Под всеми первыми сериями вы отчаянно оставляете этот спойлер, причем только на эту тему. С вами так же поступили?
@lightless14: Нет, просто персонаж мерзкий. И бесит его дальнейшее отношение к Варе, за которой, кстати, сам бегал. Значит, не сильно любил, если разлюбил её в отношениях с первой встречной. Испоганил жизнь не только себе, но и ей. И вспомнить Лобанова, который не разлюбил Олю в отношениях с Ирой.
У Глеба и Кисигач инцестуозные отношения (по Фрейду). Почему все ведут себя как идиоты. Почему сын в 25 лет живет с мамой и выбирает ей мужчин, а грозится тем, что уедет к папе в случае, если она не будет спать с тем, с кем он хочет, чтобы она спала. Может быть ему пора съехать на отдельную квартиру и свою семью завести, а не сиську мять коллеге и стебать ее по телефону. Его друг Лобанов, между прочим, женат и с мамой не живет, на него бы ориентировался.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 42 серии 1 сезона Обсуждение серии
9